Неизвестный злодей украл 70-килограммовый арбуз
Арбуз весом около 70 килограммов был украден с бахчи в штате Мериленд, США. Представитель полиции заявил, что кто-то украл арбуз с фермы Брэда Норскота.
Просмотров: 1651 0
Японец прошел 1300 км, чтобы никого не беспокоить
Житель Японии преодолел путь в 1300 километров после того, как его ограбили. 25-летний японец отправился в другой город на слет любителей коллекционных карт.
Просмотров: 1873 0
Бэтмен и Капитан Америка спасли кота
Американцы, одетые в костюмы супергероев Бэтмена и Капитана Америки, спасли кота, который оказался закрытым в доме, где возник пожар. Об этом сообщает WCHS-TV8.
Просмотров: 1400 0
Мужчина икает уже больше года
Дэниэл Клэвин, 37-летний житель Ирландии, рассказал о том, что уже больше года страдает икотой. 14 месяцев назад он проснулся после вечеринки и начал икать.
Просмотров: 1407 0
Прятки предложили включить в программу Олимпиад
Профессор Ясуо Хазаки объяснил, что не каждый может бегать со скоростью рекордсмена, но любой может быть хитер и проворен для детской игры.
Просмотров: 1229 0
Небоскреб расплавил припаркованный
Такой результат был вызван необычной формой здания: вогнутая зеркальная поверхность на его фасаде сфокусировала солнечные лучи на автомобиль.
Просмотров: 2457 0
Полицейские вытащили магазинного вора из дымохода
ночью в магазин в селе Красногорское через дымоход. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по ... краю. Двое преступников забрались на крышу и, разобрав дымоход, начали спускаться во внутрь магазина. Третий ... в помещении. Второго же пришлось вытаскивать из дымохода. Все трое были доставлены в отдел полиции,
Просмотров: 1567 0
« 1 2 3 4 ... 27 28 »