18.09.2013

Японец прошел 1300 км, чтобы никого не беспокоить

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Японец прошел 1300 км, чтобы никого не беспокоить
Житель Японии преодолел путь в 1300 километров после того, как его ограбили, сообщает The Telegraph. 25-летний японец отправился в другой город на слет любителей коллекционных игральных карт. Там на него напали грабители, отобрав у молодого человека деньги и телефон. Молодой человек, чье имя не называется, прошел почти 1300 километров из города Китакюсю в родной Сендай на северо-востоке страны, домой он вернулся 11 дней спустя.

Любитель карточных игр рассказал, что бандиты забрали у него не все деньги. Они не смогли найти сумму, эквивалентную 20 долларам, которую японец спрятал в ботинке. На эти деньги он покупал хлеб и воду в пути. Молодой человек заявил, что решил не обращаться в полицию и не звонить домой, чтобы "никого не беспокоить". Несмотря ни на что он считает свою поездку успешной, так как грабители не отняли у него ценную карту, приобретенную на слете.

Отмечается, что мать японца сообщила полиции о его пропаже, после того, как он не вернулся домой вовремя. "Я была в шоке, когда увидела его на пороге двери. Я думала, что это был призрак. Я так рада, что он вернулся, и я хотела бы извиниться перед всеми, кто беспокоился о нем все это время", — сказала она.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 18.09.2013 в 06:49
Материал просмотрен: 1867 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!