Открыт
В швейцарских Альпах был открыт самый высокий подвесной мост в Европе Titlis Cliff Walk, который очевидцы назвали самым страшным мостом в мире.
Просмотров: 1322 0
Гидрометцентр заявил, что конец света уже наступил
Директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд пошутил насчет "назначенного" на 21 декабря 2012 года конца света и заявил, что в некоторых регионах он уже наступил.
Просмотров: 1215 4
В Сибири продают наборы
В Томске продаются специальные наборы, содержащие все необходимое. Продавцы готовы при необходимости поставлять товар и в другие города.
Просмотров: 870 0
Федеральный телеканал растиражировал
Сюжет телеканала "Россия 1", приуроченный к началу учебного года, был посвящен нестандартным рисункам на обложках школьных тетрадей и дневников.
Просмотров: 1643 0
Водитель увернулся от лося, но въехал в медведя
В Норвегии водитель, объезжавший лося, врезался в медведя, в результате чего животное получило травму. ДТП произошло на сельской дороге в 225 км от Осло.
Просмотров: 1094 0
Грабители не смогли увезти украденный банкомат
Попытка кражи банкомата, вмонтированного в стену дома, где располагалось отделение банка, закончилась для воров неудачей.
Просмотров: 1053 0
Россияне плохо понимают, что придумывает власть
Власть фактически получила от общества карт-бланш на дальнейшее ужесточение законодательства: все громкие поправки находят поддержку граждан России.
Просмотров: 938 0
« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »