Опубликован первый полноценный трейлер отечественного блокбастера «Защитники»
Создатели фильма «Защитники» выпустили новый трейлер блокбастера с отечественными супергероями. В эпичном трейлере продемонстрировали катастрофическую войну, остановить которую должна небольшая команда людей со сверхчеловеческими способностями.
Просмотров: 1679 0
Могучие «утята» над Новосибирском. ФОТО
В честь праздника режимный объект распахнул двери проходных перед горожанами — формально на мероприятие могли попасть только родственники заводчан, однако строгие контроллеры в какой-то момент стали пропускать всех желающих.
Просмотров: 1630 0
Джоан Роулинг опубликует 12 рассказов о Гарри Поттере
Первое произведение из цикла появится на сайте писательницы 12 декабря и будет посвящено одному из врагов Поттера Драко Малфою.
Просмотров: 1628 0
Джоан Роулинг написала очередную книгу о Гарри Поттере
Новая история Роулинг описывает 34-летнего седеющего Поттера, посетившего Мировой кубок по квиддичу со своими старыми друзьями Роном и Гермионой, а также их детьми.
Просмотров: 1635 0
Триумфатор Кинотавра, исполнитель главной роли в фильме "Географ глобус пропил" Константин Хабенский сыграет роль фаната группы "Кино" в новом проекте.
Просмотров: 1846 0
Брюс Уиллис заявил, что ему надоели боевики и взрывы
В интервью испанскому журналу XLS Брюс Уиллис признался, что устал от боевиков, но его полностью устраивают те деньги, которые приносят ему фильмы этого жанра.
Просмотров: 1878 0
Начались съемки самого ожидаемого фантастического фильма
Съемки фантастического фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар" стартовали в Альберте, Канада. По этому поводу студия Paramount распространила пресс-релиз.
Просмотров: 1924 0
1 2 3 ... 33 34 »