18.09.2013

Мужчина икает уже больше года

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Мужчина икает уже больше года
Дэниэл Клэвин, 37-летний житель Ирландии, рассказал о том, что уже больше года страдает икотой. Об этом сообщает United Press International. 14 месяцев назад, в июле 2012 года, Дэниэл проснулся после вечеринки и начал икать. С тех пор он икает примерно каждые семь секунд. Икота не прекращается и ночью, и иногда ему приходится спать в соседней комнате, чтобы не разбудить жену.

"Я понятия не имею, почему это началось. Да, в тот день я выпил больше чем обычно, но никаких необычных напитков не употреблял. Бывают моменты, когда я не могу дышать из-за спазмов диафрагмы", — говорит он. Мужчина прошел эндоскопию, компьютерную томографию, был у мануального терапевта, ему прописывали успокоительное и смену диеты. Однако ничего из вышеперечисленного не помогло.

Врачи затрудняются установить причину столь затянувшейся икоты. Сейчас икающий ирландец ждет исследования МРТ, чтобы выяснить, не является ли его необычное состояние симптомом опухоли головного мозга. По словам Дэниэла, он также пытался избавиться от икоты с помощью классических методов, известных, наверное, каждому: он пробовал испугаться, есть сахар ложками, пить воду через соломинку и многое другое. Ничего не помогло.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 18.09.2013 в 06:48
Материал просмотрен: 1404 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!