Усэйн Болт стал восьмикратным чемпионом Олимпийских игр
Ямайский спринтер Усэйн Болт победил в беге на 200 метров на Играх в Рио-де-Жанейро и стал восьмикратным олимпийским чемпионом. Болт в финале преодолел дистанцию за 19,78 секунды.
Просмотров: 1105 2
Голландия завоевала бронзу ЧМ по футболу, разгромив Бразилию
В матче за третье место на ЧМ по футболу, сборная Голландии разгромила Бразилию – 3:0 и стала бронзовым призером чемпионата мира.
Просмотров: 1276 0
На ЧМ по футболу пройдет матч за 3 место
Сегодня, на Чемпионате мира по футболу, состоится предпоследний матч турнира. В матче за бронзовые награды сборная Бразилии сыграет с Голландией.
Просмотров: 1240 0
Россия разгромила Латвию в первом матче ЧМ по хоккею
В своем стартовом матче на чемпионате мира по хоккею в Швеции и Финляндии россияне обыграли Латвию со счетом 6:0.
Просмотров: 1306 0
Россия стала второй по затратам на трансферы футболистов
Российские футбольные клубы потратили на международные трансферы игроков $256 миллионов, уступив по этому показателю лишь английским клубам.
Просмотров: 1333 0
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов.
Просмотров: 1463 0
Валуеву делали трепанацию черепа
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев рассказал, что ему пришлось завершить карьеру из-за доброкачественной опухоли мозга.
Просмотров: 1432 0