пластиковые шары различных расцветок
Пожалуй, настало время вспомнить, что скоро Новый год. Это значит, скоро навалятся новогодние проблемы и заботы, часть из которых, по нашему мнению, можно решить заранее. Кроме того, что это избавит от лишней головной боли, так ещё и обойдётся нескол
Просмотров: 1524 0
Ротапост - зарабатывай как вебмастер, размещай рекламу в качестве оптимизатора
Есть желание зарабатывать на собственном веб-сайте, или наоборот раскрутить свой ресурс для увлечения показателей качества сайта - Ротапост, надежный и проверенный веб-ресурс для покупки рекламы в блогах и заработке на своем сайте.
Просмотров: 1101 0
В России может появиться платная регистрация смартфонов
Совет Федерации предложил законопроект, вводящий платную регистрацию для всех мобильных устройств с выходом в интернет по международному ​​идентификатору мобильного оборудования. В их число входят роутеры, умные счетчики и ноутбуки. Стоимость услуги не превысит 100 рублей. Также операторы связи будут блокировать незарегистрированные и украденные устройства.
Просмотров: 1100 0
В Steam началась новогодняя распродажа
Сообщаем Вам радостную новость - в Steam началась новогодняя распродажа, которая продлится до 3 января 21:00 по московскому времени. Успей купить популярные игры по низким ценам.
Просмотров: 822 0
Rambler, Mail.Ru и «Яндекс» подписали антипиратский меморандум
Крупнейшие российские интернет-компании, среди которых Rambler, Rutube, Mail.Ru и «Яндекс», подписали с «Газпром-медиа» и другими правообладателями меморандум о борьбе с пиратством. Этот документ позволит во внесудебном порядке удалять нелегальную музыку, видео и книги.
Просмотров: 1173 0
Где приобрести не дорого голду в игре ARCHEAGE?
Что привлекает геймеров в RPG играх? Естественно, отличный интерфейс и реалистичность. Последняя заключается не в локациях и классах персонажей, а в системе улучшений: вы не получите сильного и прокачанного персонажа, если не заплатите за это свою цену. Для того, чтобы стать лучшим и первым в этом темном и загадочном мире игрового Средневековья, нужно получить много золота на покупку соответствующей амуниции, «питомца» и прокачки игровых умений. Только тогда вы станете действительно сильным игроком на руоффе Archeage и сможете наводить на соперников ужас в захватывающей и зрелищной битве.
Просмотров: 1992 0
Открываем кейсы CS:GO с большим шансом дропа
С появлением кейсов в игре Counter-Strike: Global Offensive у игроков появилась отличная возможность приобрести крутые CS:GO скины по вполне доступным ценам. Каждый может испытать удачу на нашем сайте csidol.com, открывая кейсы CS:GO. Это своего рода лотерея, в которой мы гарантируем 100% выигрыш
Просмотров: 1966 0
1 2 3 ... 9 10 »