Рабочие рассказали Путину о том, что скрыли чиновники

Путин пообещал устроить в России "титановую долину" и посмеялся вместе с рабочими, как ловко чиновники ввели его в заблуждение.

Просмотров: 1182 0

Старое мясо есть нельзя, но можно продать за 350 евро


В графстве Дербишир в центре Великобритании на одной из ферм на днях были неожиданно обнаружены два окорока, которым приблизительно 125 лет.
Просмотров: 1245 0

Детям показали "Пилу" вместо мультика

Родители из Массачусетса, которые привели своих детей на просмотр мультфильма "Мегамозг", возмущены некомпетентностью сотрудников кинотеатра, которые по ошибке включили фильм ужасов "Пила 3D". Дети пришли со своими родителями в один из кинотеатров сети Showcase Cinemas, чтобы отпраздновать день рождения. Прежде чем, была исправлена ошибка, прошло несколько минут, поэтому дети могли увидеть кровавые сцены триллера, несмотря на то, что им сказали закрыть глаза.

Отец семилетнего мальчика, попавшего на злополучный сеанс, рассказал, что теперь его сын боится спать один, и ему снятся кошмары. "Единственное, чего я хочу, - это чтобы такое больше не повторилось", — сказал он. В качестве компенсации зрителям были предложены бесплатные билеты.

Подобная ошибка была допущена и в 2007 году. Тогда в другом американском кинотеатре вместо семейной картины "Последняя Мимзи Вселенной" детям показали ужастик "У холмов есть глаза 2".

Просмотров: 1138 0

Деду Морозу подарили инновационный посох

Деду Морозу вручили инновационный посох, оснащенный навигационной спутниковой системой ГЛОНАСС. Посох стал подарком ко дню рождения Деда Мороза, который он отмечает 18 ноября. Инновационный посох длиной 180 сантиметров выполнен из дерева и весит около трех килограммов. Модуль системы ГЛОНАСС и элементы питания встроены в верхушку посоха, оформленную в виде ледяного кристалла. Заряда элементов питания хватит на четыре дня непрерывной работы.

Чтобы система начала работу, Деду Морозу необходимо нажать кнопку, которая находится в верхней части посоха. Как только спутниковая система будет активизирована, за перемещениями новогоднего дедушки в режиме реального времени можно будет следить на сайте проекта "Путешествия Деда Мороза".

На 18 ноября у Деда Мороза запланировано начало предновогоднего путешествия по стране, которое стартует в Великом Устюге. Там он должен будет зажечь гирлянду на новогодней елке. После этого Дед Мороз отправится в путь, который и будет отслеживать его инновационный посох. Помимо оснащенного ГЛОНАСС-оборудованием посоха у Деда Мороза уже есть сани с системой спутникового мониторинга.

Просмотров: 1463 0
« 1 2 ... 26 27 28