Как зарабатывают на играх в интернете
Компьютерные игры и онлайн-развлечения давно превратились в один из самых популярных видов проведения досуга и одно из наиболее >желаемых мест для работы. Геймеры и поклонники азартных развлечений проводят немало времени за любимыми играми. Это позволяет им отвлечься от повседневных забот, переключиться с житейский проблем на решение увлекательных задач и получить яркие эмоции.
Просмотров: 5453 1
Facebook запустил «убийцу» Steam
Компания Facebook открыла бета-версию собственной платформы для цифрового распространения игр Gameroom, которая должна составить конкуренцию популярной платформе Steam компании Valve.
Просмотров: 1182 0
Российские власти отказались поддерживать киберспорт
Вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что российские власти не собираются поддерживать киберспорт, однако надеются взять его под свой контроль. «Государство не будет поддерживать киберспорт, но даст определенные рамки, правила, будет контролировать, чтобы у нас не получалось, как иногда
Просмотров: 1016 1
Microsoft анонсировала новые шлемы виртуальной реальности
Microsoft объявила, что уже в следующем году ее партнеры выпустят несколько новых шлемов виртуальной реальности. Главными отличительными чертами новых устройств, если верить анонсу, станут относительно низкая цена (в районе 300 долларов) и то, что они поддерживают даже недорогие компьютеры, оснащенные не самым мощным «железом».
Просмотров: 1596 0
В сообщениях «Одноклассников» появились игры
В социальной сети «Одноклассники» прямо в личных сообщениях появились игры. Доступны они и в веб-версии, и в мобильных приложениях на iOS и Android. Стоит отметить, что пригласить собеседника в игру пока можно только с компьютерной версии, а вот вступить — с любой из версий «Одноклассников».
Просмотров: 1126 0
Экран iPhone 7 назвали лучшим
Специалисты с портала DisplayMate проанализировали ряд мобильных устройств и признали экран iPhone 7 самым лучшим. Несмотря на то, что дисплей новинки обладает скромным разрешением в 1334х750 точек, его цветопередача очень точна, а контрастность — максимальная на рынке. Кроме того, смартфон может похвастаться самой низкой отражающей способностью среди всех аналогичных устройств.
Просмотров: 1016 0
Apple анонсировала iPhone 7
Компания Apple анонсировала iPhone 7 и iPhone 7 Plus — новые версии популярнейших смартфонов. Новинка обзавелась улучшенным процессором A10 Fusion, защитой от влаги и грязи, улучшенной кнопкой Home с технологией 3D Touch, 12-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией и улучшенной вспышкой с четырьмя диодами. Версия iPhone 7 Plus получила двойную камеру, позволяющую десятикратое увеличение без сильной потери качества. Apple также расширила встроенную память, представив модели только на 32, 128 и 256 гигабайт.
Просмотров: 1024 0
1 2 3 ... 91 92 »