В вертолет Путина едва не врезался частный самолет
Журналистам стали известны обстоятельства ЧП, тщательно скрывавшегося от СМИ и различных транспортных ведомств.
Просмотров: 1331 0
К убийце три года приходил призрак жертвы
В Новосибирске суд Железнодорожного района вынес приговор 27-летнему охраннику Денису Тарасову, который совершил убийство 16-летней девушки в конце июля 2008 года.
Просмотров: 1680 0
Умерли два сотрудника предприятия, где повредили
которые участвовали в наземных испытаниях спускаемого аппарат "Союз ТМА-04М". Во время испытаний в барокамере космический аппарат был поврежден: у него разошлись швы, напоминают "Вести".
Просмотров: 1366 0
В море пропал паром с пассажирами
У северо-западного побережья острова Папуа-Новая Гвинея пропал паром "Королева Рабауль", на борту которого находились около 350 пассажиров. Незадолго до потери связи экипаж судна подал сигнал бедствия.
Просмотров: 1104 0
В массовой драке футбольных болельщиков погибли десятки людей
Власти Египта объявили в стране трехдневный траур — с четверга, 2 февраля, по субботу, 4 февраля — в связи с трагедией на стадионе в городе Порт-Саид, где погибли десятки человек и около тысячи пострадали.
Просмотров: 1122 0
В США умер советский диссидент Андрей Твердохлебов
В США 4 декабря в возрасте 70 лет скончался советский правозащитник Андрей Твердохлебов. Об этом со ссылкой на близких умершего сообщает "Грани.Ру".
Просмотров: 1135 0
Подростки украли огнемет и ради фото
Полицейские задержали молодых людей, которые сфотографировались с оружием на фоне идущего электропоезда и разместили фото в соцсетях.
Просмотров: 1371 3
« 1 2 3 4 ... 29 30 »