02.02.2012

К убийце три года приходил призрак жертвы

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
К убийце три года приходил призрак жертвы
В Новосибирске суд Железнодорожного района вынес приговор 27-летнему охраннику Денису Тарасову, который совершил убийство 16-летней девушки в конце июля 2008 года.

Как сообщили Sibnet.ru в региональном СУ СКР, 26 июля 2008 года Тарасов и его 16-летняя подруга встретились возле места его работы – комбината "Восход", где он работал охранником. Молодые люди поссорились, и мужчина нанес девушке множественные телесные повреждения, несколько раз ударил ножом, а затем закопал ее тело недалеко от комбината.

Через несколько дней по факту исчезновения девушки было возбуждено уголовное дело, которое впоследствии приостановили: выйти на след убийцы никак не удавалось. Однако в марте прошлого года Денис Тарасов сам явился в правоохранительные органы и сообщил о преступлении. По его словам, все три года он не мог уснуть, так как убитая постоянно приходила к нему во сне. Он подробно рассказал о совершенном преступлении и показал место, где спрятал тело.

В суде Денис Тарасов отказался от дачи показаний, сославшись на 51-ю статью Конституции РФ. Приговор: восемь лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Автор публикации:
Логин на сайте: london
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 02.02.2012 в 15:11
Материал просмотрен: 1674 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags: жертва, Убийцы
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!