В питерском аэропорту у победителей EPICENTER отняли трофей
Габриэль «FalleN» Толедо из команды SK Gaming сообщил, что трофей с турнира EPICENTER 2017 задержали в аэропорту Санкт-Петербурга. Службе безопасности не понравился тот факт, что в дизайне кубка есть пули — скорее всего, ненастоящие. Дальнейшая судьба трофея пока остается загадкой. Вероятно, его уже проверили и позже либо отдадут членам команды, либо отправят по почте.
Просмотров: 1767 0
Наглые продавцы решили брать деньги за тестирование PS VR
Некоторые британские магазины были замечены в создании платных демонстрационных стендов шлема виртуальной реальности PlayStaion VR. Например, в некоторых точках сети GAME предлагают заплатить целых $18 за 30-минутную игру, а в других разрешают протестировать шлем только при условии, что пользователь купит его после презентации.
Просмотров: 1031 0
Военные потеряли пушку посреди Новосибирска
Артиллерийское орудие отсоединилась от КамАЗа, когда военные возвращались в расположение части, причём потеря была обнаружена не сразу.
Просмотров: 1188 0
Атака сотен кроликов стала хитом YouTube
Число просмотров необычного видео с сотнями кроликов, преследующих девушку, приближается к миллиону. «Нападение» на юную туристку произошло на острове Окуносима.
Просмотров: 1358 0
Испанец забыл на кассе 4,7 миллиона евро
В Испании местный житель случайно забыл на кассе выигрышный лотерейный билет, по которому можно было получить 4,7 миллиона евро, сообщает Associated Press.
Просмотров: 2225 0
Россияне подрались из-за философии Канта в очереди за пивом
В Ростове два местных жителя поссорились из-за творчества и наследия немецкого философа Иммануила Канта. В полицию позвонили сотрудники "скорой помощи".
Просмотров: 2266 0
Боевик отбросил автомат и взялся за рогатку
Видеоролик, на котором запечатлена эта ситуация, долгое время использовался западными СМИ для демонстрации решительности сирийских боевиков.
Просмотров: 1922 0
1 2 3 ... 27 28 »