09.05.2020

Кодекс поведения игроков в онлайн шутере Valorant

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Кодекс поведения игроков в онлайн шутере Valorant
Один из продюсеров сюжетной линии игры Valorant Анна Донлон заявила, что разработчики игры составляют кодекс поведения между игроками. Она признала, что в соревновательном режиме игроки оскорбляют друг друга и при этом упомянула инцидент, когда сотрудницу Riot оскорбили по половому признаку, так как она девушка.

"Мы игнорируем и отключаем звук оскорбляющих нас людей". Мы не разговариваем в чате, чтобы не провоцировать агрессивную реакцию других игроков. Это в свою очередь сказывается негативно на наш опыт, ибо в соревновательном режиме - агрессия со стороны противников ставит нас в невыгодное положение" - отметила Анна Донлон в твиттере и добавила, что вскоре будет опубликован кодекс поведения игроков.

"Скорее всего, наше заявление звучит не очень внушительно, но это станет фундаментом, на котором будет основываться наше сообщество. Во время соревнований атмосфера накаляется до предела и может стать напряженной - мы не будем банить игроков за их пылкость и желание одержать победу, но из-за подобного поведения стираются все дозволенные границы приличия, что в последующем перерастает в конфликт, и мы это точно не одобряем" пояснила Донлон.



Разрядить напряженную обстановку среди друзей поможет онлайн проект https://makeword.ru/game Игра в слова, в которой необходимо как можно больше составить слов из определенного набора букв, и победит тот - кто составит наибольшее количество.

Что касается самой игры Валорант, то игроки из России врятли столкнуться с оскорблениями в голосом чате - в Riot заявили, что функция голосового чата будет недоступна для игроков из-за правовых особенностей. Так как операторы сотовой связи, интернет компании, телекоммуникационых услуг обязаны хранить записи телефонных и текстовых сообщений в течении шести месяцев, что является неподобающим по отношению к пользователям из других стран.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 09.05.2020 в 07:25
Материал просмотрен: 2181 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags: valorant, игры онлайн
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!