Россияне стали меньше гибнуть в
В ГИБДД отмечают, что ситуация на дорогах РФ стала улучшаться после изменения примечаний в КоАП, касающихся норм содержания алкоголя в крови.
Просмотров: 1459 0
Полицейские за один рейд уничтожили 400 тонн конопли
В Приморском крае сотрудники Наркоконтроля обнаружили крупнейшее поле наркосодержащего растения, из которого можно приготовить десятки тонн марихуаны.
Просмотров: 1220 0
Гаишник вымогал взятку у главы управления собственной безопасности
В Москве проводится проверка действий инспектора ДПС, остановившего начальника УСБ якобы за превышение скорости.
Просмотров: 1210 0
Глава "Города без наркотиков" Е.Ройзман вступил в "Правое дело"
Глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман вступил в партию Михаила Прохорова "Правое дело". Об этом сам М.Прохоров сообщил в своем блоге.
Просмотров: 1369 0
В Махачкале совершено покушение на главного борца с экстремизмом
В Махачкале в результате покушения на начальника Центра по борьбе с экстремизмом МВД Дагестана полковника Ахмеда Баталиева погибли двое полицейских. Как сообщили РБК в МВД республики, нападение было совершено сегодня, 22 июля, около 08:30 на улице Энгельса.
Просмотров: 1056 0
Евро подорожал на новостях из Греции более чем на 20 копеек
Торговая сессия на российском валютном рынке началась сегодня с резкого снижения курса национальной валюты РФ по отношению к евро. Отыгрывая положительные итоги саммита ЕС, который состоялся накануне, валюта еврозоны подорожала на открытии более чем на 20 копеек, вновь вплотную приблизившись к отметке 40 руб.
Просмотров: 1103 0
Участников побоища в Сагре обвинили в хулиганстве
Активным участникам драки в поселке Сагра предъявлено официальное обвинение, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Уральскому федеральному округу
Просмотров: 1196 0
« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »