На детский лагерь в Сибири напал маньяк-педофил
Под Красноярском маньяк-педофил проник на территорию детского оздоровительного лагеря "Таежный" и напал на девочек.
Просмотров: 1083 0
Куда катится евро: страны ЕС с каждым месяцем все ближе к дефолту
Если взять новостные ленты информагентств и проанализировать самые популярные слова, то одним из лидеров получившегося рейтинга будет слово "дефолт". К кризису еврозоны, где оно мелькает в паре с Грецией, Португалией и другими южными странами ЕС, теперь добавились проблемы с госдолгом США - и частота употребления слова выросла вдвое.
Просмотров: 1224 0
В.Путин требует исключить бюрократический подход к ветеранам
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил российским губернаторам тщательно рассматривать каждый случай непредставления жилья ветеранам Великой Отечественной войны. Глава правительства потребовал "исключить бюрократический подход" к фронтовикам, сообщил 11 мая журналистам пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.
Просмотров: 963 1
Чиновница подозревается в присвоении земли на Бородинском поле
В Москве возбуждено уголовное дело в отношении главы сельского поселения Бородинское Можайского района Подмосковья Майи Склюевой и неустановленных лиц, подозреваемых в мошенничестве с земельными участками на территории Бородинского музея-заповедника.
Просмотров: 971 0
В Запретном городе Пекина совершена кража на 150 млн долл.
Во всемирно известном музейном комплексе Запретный город в Пекине совершена крупная кража. Как пишет Chinadaily со ссылкой на китайских блогеров, стоимость похищенного может превышать 150 млн долл.
Просмотров: 966 0
Конец курса А.Лукашенко: валютный шок - это по-нашему
Национальный банк Белоруссии с сегодняшнего дня фактически объявил о девальвации своей валюты, отпустив рубль в свободное плавание. С 11 мая в стране были сняты все ограничения по купле-продаже иностранной валюты на наличном рынке.
Просмотров: 941 0
Глава Росрыболовства пожаловался на слухи о радиоактивной рыбе
Разговоры о якобы зараженной радиацией российской рыбе негативно сказываются на отечественном рынке рыбопродукции. Об этом в ходе правительственного часа в Госдуме сообщил депутатам глава Росрыболовства Андрей Крайний.
Просмотров: 972 0
« 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 »