Создатели Call of Duty: WW2 пообещали покорить PC-игроков
Авторы Call of Duty: WW2 заявили, что новая часть серии наверняка будет очень популярна у PC-игроков. По их мнению, этому поможет сеттинг, качество игры, и некоторые эксклюзивные для компьютеров возможности, вроде более удобных управления и интерфейса. «Мы сделаем все возможное, чтобы завоевать сердца и умы PC-игроков», — пообещали разработчики.
Просмотров: 1280 0
Бывший сотрудник Valve выпустил мод к Half-Life
Бывший сотрудник Valve Кайл Джордж выпустил мод к оригинальной Half-Life. Расширение называется C.A.G.E.D., а суть его проста — игроку необходимо сбежать из тюрьмы.
Просмотров: 916 0
Steam установил новый рекорд
Steam побил предыдущий рекорд по количеству пользователей в сети: на выходных онлайн-сервисом одновременно пользовались 15 320 737 человек. Самыми популярными играми в этот период стали PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Grand Theft Auto 5, H1Z1: King of the Kill и Team Fortress 2.
Просмотров: 883 0
В Half-Life воссоздадут Half-Life 2
Небольшая группа моддеров переносит Half-Life 2 на движок первой Half-Life. Уже сейчас доступна демоверсия проекта, но до завершения разработки еще далеко. Например, авторы пока не решили, что делать с некоторыми текстурами: оставить разрешение из HL2 или намеренно ухудшить их, чтобы придать игре более старомодный вид.
Просмотров: 1027 0
Обновление CS:GO от 12.09.2017
Прошло совсем немного со времени последнего обновления, и Valve запилили новое! Но есть одно большое НО... Это обновление до сих пор не вводит новый de_dust2 и не вносит глобальных изменений.
Просмотров: 1081 0
Стань частью команды Join The Republic Russia по CS:GO
ASUS Republic of Gamers (ROG) анонсировали совершенно новый формат киберспортивного турнира среди аматоров - Join The Republic. В чемпионате примут участия собранные из аматоров команды под предводительством известных CS:GO игроков. В России команду соберет бывший профессиональный игрок и комментатор студии StarLadder Юрий “Strike” Терещенко.
Просмотров: 1095 0
Обновление CS:GO от 22.08.2017 (valve от 21-го Августа)
Поздравляем всех пользователей с 5-ти летием Counter-Strike: Global Offensive. К знаменательному событию вышло небольшое обновление игры CS:GO от 22.08.2017.
Просмотров: 1431 0
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 190 191 »