В Valve вернулся сценарист Portal 2 и Left 4 Dead
В Valve вернулся сценарист Portal 2 и Left 4 Dead Джей Пинкертон. Вместе с другими сценаристами он ушел из компании в 2017 году. Тогда журналисты предположили, что Valve перестала делать крупные игры, поэтому у сценаристов не осталось работы.
Просмотров: 789 0
Семь причин сыграть в Hitman 2
13 ноября выходит Hitman 2 — очередная часть приключений киллера-виртуоза. Разработчики, конечно, уже пообещали, что это будет лучшая игра в серии. Разбираемся, почему этим словам стоит верить.
Просмотров: 1151 0
Valve назвала лучшие игры года в Steam
Компания Valve опубликовала списки самых продаваемых и популярных игр в Steam за 2018 год. Как и в прошлом году, подготовлено пять категорий: «Самые продаваемые», «Лучшие новинки», «Лидеры продаж виртуальной реальности», «Лучшие выпускники раннего доступа» и «Самые популярные».
Просмотров: 925 0
Почему сейчас самое время начать играть в PUBG?
Легендарная королевская битва все такая же веселая и увлекательная, но теперь еще и очень разнообразная — рассказываем о главных новинках проекта в этом году
Просмотров: 1150 0
s1mple собирается уходить из Na’Vi
Лучший фрагер команды Natus Vincere и один из лучших игроков планеты Александр «s1mple» Костылев на стриме сообщил, что контракты команды заканчиваются в этом году и неизвестно, где он будет играть в следующем.
Просмотров: 916 0
В сети появились новые слухи о Half-Life 3
На YouTube появилось небольшое видео, автор которого поделился новыми подробностями о том, какой могла бы быть Half-Life 3. Создатель ролика сразу сделал акцент на том, что вся информация из видео не имеет никаких официальных подтверждений.
Просмотров: 831 0
Строительство башен онлайн. Проверь свою смекалку и ловкость.
Описание:
Количество игр со строительством башен и иных сооружений растет, что послужило причиной создания специализированного портала с подобной тематикой. Основной задачей, решаемой игроком в представленных играх, является строительство башни из блоков-этажей, как можно более высокой. Каждый новый этаж должен быть уложен на предыдущий максимально ровно, без выступов, тогда игрок получает надежный фундамент для дальнейшей постройки и дополнительные очки. Эти игры спортивны, поскольку требуют от игрока ловкости и хорошей реакции. Есть умельцы, способные строить башни из сотен этажей! А насколько Вы ловки в этом деле?
Просмотров: 1062 0
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 190 191 »