Стриптизерши не отвлекли геймеров от Counter-Strike

Девушки очень старались. Однако ни соблазнительные позы, ни обнаженные тела так и не сумели отвлечь от Counter-Strike профессиональных игроков.

Просмотров: 1546 0

Админу дали срок за Counter Strike

Администратор одного из чебоксарских компьютерных клубов приговорен к условному сроку за использование пиратской Counter Strike.

Просмотров: 1108 0

Доказана польза игр для зрения

Новое исследование американских ученых доказало, что компьютерные и видеоигры полезны для зрения. По мнению специалистов, такие шутеры как Counter-Strike, Call of Duty и Left 4 Dead помогают улучшить контрастную чувствительность. Это способность человека различать объекты, которые не сильно отличаются по уровню яркости от фона, на котором они находятся.

Просмотров: 1222 0

Барнаулец хочет назвать своего сына Контрстрайкером

Контрстрайкером Молодой отец хочет назвать своего сына в честь любимой игры Counter Strike — Контрстрайкером. По словам барнаульца, эта игра стала для него частью ... уже не терпится в честь рождения сына одержать очередную победу в Counter Strike.

Просмотров: 1118 0

Новая игра от творца Counter-Strike

Новая игра от творца Counter-Strike Создатель культовой модификации Counter-Strike Мин Ли готовит новый проект. Новинка ... покажет, какой могла бы быть идеальная Counter-Strike. Напомним, что с 2000 года Мин ... вскоре ушел из студии, так как Counter-Strike 2 заморозили

Просмотров: 1170 0

PC-геймеры не получат сокровища Fallout

Издательство Bethesda Softworks анонсировало первое загружаемое дополнение к ролевой игре Fallout: New Vegas. Оно будет выпущено только для Xbox 360

Просмотров: 1285 0

В будущем будет одна дешевая приставка на всех

Sony и Microsoft объединятся через 15 лет — такой смелый прогноз сделал Дэвид Ривз, бывший президент игрового подразделения Sony, ныне работающий в Capcom.
Просмотров: 1407 0
« 1 2 ... 188 189 190 191 »