В CS:GO вышло обновление «Из России с любовью»
Сегодня утром Valve выпустила обновление в CS:GO, которое получило название «Из России с любовью» и добавило миссии 14-й недели. Особенность миссий — для их выполнения нужно использовать советское или российское оружие на картах Train и Cache.
Просмотров: 1196 0
В Steam началась зимняя распродажа. Она продлится до 2 января
В сервисе Steam стартовала большая зимняя распродажа. На тысячи игр и дополнений, а также на некоторые относительно свежие релизы появились скидки.
Просмотров: 1240 0
Встречаем обновление CS:GO зимнего сезона со снежками и праздничными курами
Очередное новогоднее обновление CS:GO зимнего сезона со снежками и праздничными курами в 2к19
Просмотров: 1349 0
Valve запретила продавать ключи для кейсов CS:GO
Valve минувшей ночью выпустила патч для Counter-Strike: Global Offensive: он вводит запрет на продажу ключей для открытия кейсов в игре. Теперь ключи, которыми в командном шутере открываются местные аналоги лутбоксов, доступны только для личного пользования и не могут продаваться и обмениваться на другие виртуальные товары в Steam.
Просмотров: 1055 0
В Steam запустили новую функцию для игры по сети с друзьями
Valve объявила о старте бета-тестирования функции Remote Play Together. Она позволит приглашать других пользователей Steam в игру с локальным мультиплеером, кооперативом или общим/разделенным экраном через Интернет. Таким образом, можно будет играть в одну игру так, как будто все приглашенные находятся в одной комнате.
Просмотров: 1082 0
В сеть слили расписание распродаж в Steam до конца года
Сервис Steam Database в своем твиттере опубликовал информацию по трем распродажам в цифровом магазине Valve до конца года. По их словам, расписание было получено от нескольких разработчиков, несмотря на строгий запрет раскрытия информации.
Просмотров: 918 0
Valve выпустила патч для Counter‑Strike 1.6 в 2019 году
Вечером 9 октября вышло первое за полгода обновление для Counter-Strike 1.6. Разработчики расширили настройки плагинов, модов и интерфейса, а также исправили несколько ошибок и багов.
Просмотров: 1562 1
« 1 2 3 4 ... 190 191 »