Впечатления от королевской битвы в Counter-Strike: GO
Недавно Valve серьезно переработала модель распространения Counter-Strike: Global Offensive, сделав игру полностью бесплатной. Все, кто купил CS:GO ранее, получили Prime-статус, теоретически снижающий вероятность нарваться на читеров и повышающий дроп косметики, а также специальный внутриигровой значок.
Просмотров: 965 0
Защиту Just Cause 4 взломали через сутки после релиза игры
Группа хакеров сумела обойти защиту Denuvo в Just Cause 4. Игра появилась на торрентах всего через день после официального релиза.
Просмотров: 735 0
Новая карта, полигон и кампания за немцев. Обновление Battlefield V
В рамках пострелизной поддержки Battlefield V, названной «Ходом войны», DICE и Electronic Arts собираются выпускать для игры бесплатные дополнения с режимами, картами и снаряжением. Первый апдейт, «Прелюдия», выйдет уже завтра. В честь скорого запуска разработчики выложили трейлер добавки.
Просмотров: 850 0
Разработка финала Walking Dead возобновилась
Компания Skybound объявила, что разработка финальных эпизодов The Walking Dead: Final Season возобновилась. Над сезоном, как и было обещано, работают многие бывшие сотрудники Telltale, которые делали предыдущие эпизоды. Правда, о выходе новых глав информации пока нет.
Просмотров: 762 0
Electronic присоединяется к Na’Vi; seized уходит во F3 на правах аренды
То, чего так долго ждали фанаты СНГ-сцены, всё-таки произошло: Денис «electronic» Шарипов переходит в Natus Vincere на место Дениса «seized» Костина, который в ближайшем будущем будет выступать за FlipSid3 на правах аренды.
Просмотров: 2052 0
Нашлась награда, украденная у чемпионов по World of Tanks
Бренд-менеджер команды Tornado Energy сообщил, что украденная на «ИгроМире» награда чемпионов по World of Tanks была найдена. Похититель сам вышел на связь и заявил, что произошло недоразумение: по его словам, ему разрешили забрать приз некие люди со стенда, а сам он даже не знал, что это киберспортивный трофей. Мужчина, как оказалось, принял его за рекламный сувенир, который никому не нужен.
Просмотров: 1735 0
Игровые ролики стали популярнее сериалов и спорта
Компания SuperData сообщила, что число потребителей игрового видеоконтента на YouTube и Twitch стало больше, чем совокупная аудитория таких популярных каналов и сервисов, как HBO, Netflix, ESPN и Hulu. На рекламе в этом сегменте за год было заработано более $4,6 млрд, а ролики стали обязательной частью при выборе новинки — 2 из 3 покупателей посмотрят видео по интересующей их игре.
Просмотров: 1546 0
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 190 191 »