Rockstar объявили, что диск Red Dead Redemption: Undead Nightmare выйдет 23 ноября в США и 26 ноября в Европе для Xbox 360 и PlayStation 3.

В Undead Nightmare войдут все дополнения для Red Dead Redemption: Undead Nightmare Pack, Outlaws to the End Pack, Legends and Killers Pack, Liars and Cheats Pack, а также все выходившие режимы Multiplayer Free Roam и совершенно новый режим на выживание Graveyard Mod. Стоить диск будет $29.99.

Просмотров: 1968 0

PS3-версия No More Heroes: Heroes' Paradise, ремейк вышедшей в 2007 году Wii-игры No More Heroes, будет выпущена в Северной Америке и Европе в 2011 году, сообщает издательство Rising Star Games.

Игра вышла в Японии этой весной и на PS3, и на Xbox 360, однако для локализации пока заявлена лишь первая платформа. Оригинальный проект разработан студией Grasshopper Manufacture, за «порт» отвечает feelplus.

Ремейк получит некий новый контент и поддержку манипулятора PlayStation Move. С его помощью мы, герой, мечтающий стать киллером номер один, сможем размахивать световым мечом, сражаясь с наёмными убийцами из «Объединенной ассоциации ассасинов».

Оригинальный проект, созданный Гоичи Суда (Goichi Suda), говорят, был весьма и весьма; однако ремейк мало кого заинтересовал, по крайне мере в Японии.
Просмотров: 1465 0

Компания Rockstar Games собирается выпустить дополнение Undead Nightmare, которое выйдет в виде самостоятельного дискового издания.

По сути, Undead Nightmare является компиляцией всех скачиваемых аддонов к интерактивному вестерну Red Dead Redemption, вышедших с момента его релиза. Сообщается, что издание Undead Nightmare появится 23 ноября в США и 26-го — в Европе. Платформы — PS3 и Xbox 360.

Что там, в комплекте? Дополнение Undead Nightmare Pack, цифровой релиз которого состоялся сегодня, а также Outlaws to the End Co-op Mission Pack, The Legends and Killers Pack и Еhe Liars and Cheats Pack. Наконец, добавьте к этому все уже вышедшие карты для мультиплеерных сражений.

Действие игры Red Dead Redemption, опубликованной в мае с. г. на Xbox 360 и PS3, разворачивается на рубеже XX века на Диком Западе. Мы — исправившийся бандит, вынужденный охотиться за бывшими подельниками, чтобы помочь жене и сыну. Их взяли в заложники правительственные агенты и отпустят лишь тогда, когда мы поймаем всех негодяев. Или принесём их трупы...

Просмотров: 1417 0

Локализацией и изданием экшен-игры James Bond 007: Blood Stone на отечественном рынке займётся она — компания «1С».

Стало известно, что «1С» получила права на выпуск проекта в России, странах какого-то СНГ и Балтии. Разработкой игры занимается студия Bizarre Creation; зарубежный публикатор — Activision. Проект появится на PS3, ПК и Xbox 360. Российская премьера назначена на 12 ноября. Это чуть позже западной: в США игра выйдет 2 ноября, в Европе — 5-го.

James Bond 007: Blood Stone создаётся по мотивам одноимённого кинофильма, премьерный показ которого состоится день в день с североамериканским игрорелизом. Некая сила получила доступ к биохимическому оружию, в тайне разрабатывавшемуся британскими учёными. Став агентом 007, вы побываете в Афинах, Стамбуле, Монако, Бангкоке и, конечно, Сибири. Только не забывайте, что у суперагента Бонда есть лицензия на убийство, не церемоньтесь без надобности.

Просмотров: 1494 0
Вертолётный симулятор Apache: Air Assault появится в продаже 19 ноября, сообщает издательство «1С».

Игра разрабатывается московской студией Gaijin Entertainment, на боевом счету которой вышедший в сентябре прошлого года неплохой консольный авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники». За границей проект издаётся компанией Activision. В списке платформ — ПК, PS3 и Xbox 360.

Всё просто: вам предложат попробовать себя в роли пилота «Апача», «лучшего вертолёта армии США конца XX века», говорит издатель. Вражеский тыл для прочёсывания и бандиты всех мастей — африканские пираты, азиатские инсургенты, преступные картели, прячущиеся в джунглях Центральной Америки, — прилагаются. Как и кооперативный режим игры.

Разработчики подчёркивают: это не банальная аркада, а настоящий симулятор с достоверной аэродинамической моделью и ландшафтами, смоделированными по спутниковым фотографиям. Вы им верите?

Просмотров: 1945 0

На конференции BlizzCon сайт VG247 расспросил о Diablo 3 сотрудников студии Blizzard — старшего дизайнера Джейсона Бендера и художника Кристиана Лихтнера. Они рассказали, что в отличие от прежних частей игры после PVP-сражений игроки не будут получать хороший лут, золото или другие привычные награды. Вместо этого мультиплеер станет более похожим на игры типа Call of Duty — исключительно фановые поединки без какой-либо материальной выгоды. Что касается добывания редких вещичек, для этого будет PVE, в том числе кооперативное прохождение. Основной фокус разработчиков остается, как и раньше, на создании мощного PVE-контента.

Возвращаясь к PVP, Джейсон отметил, что сражения станут более быстрыми, так что теперь выбывшие игроки не будут подолгу оплакивать трупики своих героев, дожидаясь конца матча. Команды решили сделать небольшими — три, возможно, четыре человека, окончательное решение пока не принято. Джейсон также заявил, что Diablo 3, в отличие от StarCraft 2, будет более «закрытой» — люди не смогут делать собственные карты и модификации. По-крайней мере, официально.

Кристиан рассказал немного об истории создания нового персонажа — охотника на демонов. Дальнобойный класс планировали сделать изначально, работы над ним начались как раз после анонса монаха. Сперва дизайн соответствовал традиционным представлениям о лучнике: лесной рейнджер, этакий Робин Гуд. Но идея охотника на демонов победила все остальные варианты. Этот класс хорошо выделялся на фоне монаха и отдавал дань уважение средневековому готическому стилю Diablo 2, который так нравился всей команде.

Просмотров: 1795 0

Компания Rockstar официально сообщила о том, что жители Северной Америки получили возможность приобрести новое дисковое издание Grand Theft Auto IV: Complete Edition, которое вышло в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3.

Как мы уже сообщали ранее, Grand Theft Auto IV: Complete Edition включает оригинальную игру Grand Theft Auto IV, а также два дополнения: The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Данное издание получило новый бокс-арт, а также большой постер, на обратной стороне которого представлена карта Liberty City.

Рекомендованная розничная цена сборника составляет $39,99, на территории Европы он должен поступить в продажу в конце этой недели.

Просмотров: 1910 0
« 1 2 ... 536 537 538 539 »