Геймерам придется обновиться до Windows 10 после апгрейда PC
Компания Microsoft не оставит обновившим свой PC геймерам другого выбора, кроме как установить Windows 10. Новые процессоры от Intel и AMD не будут поддерживаться старыми операционными системами.
Просмотров: 1338 0
YouTube собираются превратить в социальную сеть
Сервис видеороликов YouTube недавно собираются расширить новыми возможностями, превращая в полноценную социальную сеть. Инсайдеры сообщают о том, что разработчики ведут разработку проекта под названием Backstage, по завершении которого пользователи смогут публиковать на сайте не только видео, но и изображения, обычный текст и опросы.
Просмотров: 1122 0
Найден способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте»
Старый дизайн социальной сети «ВКонтакте» можно вернуть при помощи специального плагина Stylish для браузеров Firefox, Google Chrome и Opera, заявил его разработчик под именем Kesantielu Dasefern.
Просмотров: 1329 0
Назван самый популярный ноутбук в мире
Потребители со всего мира в первой половине 2016 года купили 74 миллиона ноутбуков, следует из данных TrendForce — согласно ним, рынок по сравнению с аналогичным периодом прошлого года упал на 4%.
Просмотров: 932 0
Назван самый мощный смартфон
Новый рейтинг самых мощных смартфонов опубликован создателями популярного бенчмарка AnTuTu — в июльский список вошли десять устройств как на базе Google Android, так и под управлением Apple iOS.
Просмотров: 839 0
Названа дата отключения Flash в Google Chrome
После выхода 53-й версии Google Chrome, намеченного на сентябрь, этот браузер начнёт блокировать контент, основанный на Flash — технологии Adobe для вывода мультимедийного содержимого в веб-обозревателях.
Просмотров: 1068 0
Вышла самая необычная версия Windows 10
Сборка Build 14316 содержит встроенную поддержку операционной системы Ubuntu Linux, также у нее существенно расширены возможности взаимодействия с мобильными устройствами.
Просмотров: 1045 0
« 1 2 3 4 ... 91 92 »