пластиковые шары различных расцветок
Пожалуй, настало время вспомнить, что скоро Новый год. Это значит, скоро навалятся новогодние проблемы и заботы, часть из которых, по нашему мнению, можно решить заранее. Кроме того, что это избавит от лишней головной боли, так ещё и обойдётся нескол
Просмотров: 1526 0
Как зарабатывают на играх в интернете
Компьютерные игры и онлайн-развлечения давно превратились в один из самых популярных видов проведения досуга и одно из наиболее >желаемых мест для работы. Геймеры и поклонники азартных развлечений проводят немало времени за любимыми играми. Это позволяет им отвлечься от повседневных забот, переключиться с житейский проблем на решение увлекательных задач и получить яркие эмоции.
Просмотров: 5486 1
Valve выпустила патч для Counter‑Strike 1.6 в 2019 году
Вечером 9 октября вышло первое за полгода обновление для Counter-Strike 1.6. Разработчики расширили настройки плагинов, модов и интерфейса, а также исправили несколько ошибок и багов.
Просмотров: 1574 1
CS:GO обновила рекорд по количеству игроков в 2019 году
6 октября в Counter-Strike: Global Offensive одновременно играли 736 095 человек. Это стало рекордным показателем игры в 2019 году. Информация об этом появилась на странице статистики в Steam.
Просмотров: 876 0
Valve выпустила патч для Portal 2 спустя восемь лет после выхода игры
Компания Valve обновила Portal 2 спустя восемь лет после релиза игры. Разработчики исправили несколько уязвимостей и добавили поддержку глифов для геймпадов DualShock 4 и Switch Pro.
Просмотров: 962 0
Ротапост - зарабатывай как вебмастер, размещай рекламу в качестве оптимизатора
Есть желание зарабатывать на собственном веб-сайте, или наоборот раскрутить свой ресурс для увлечения показателей качества сайта - Ротапост, надежный и проверенный веб-ресурс для покупки рекламы в блогах и заработке на своем сайте.
Просмотров: 1102 0
Valve вспомнила про Half‑Life 2 и выпустила патч для всех частей сиквела
В ночь на 27 сентября Valve выпустила общий патч для Half-Life 2, Half-Life 2: Episode 1, Half-Life 2: Episode 2, Half-Life 2: Lost Coast и Half-Life: Source. В нем разработчики улучшили сохранение игр, а также исправили несколько багов с отображением и звуками у NPC.
Просмотров: 1024 1
« 1 2 3 4 5 ... 538 539 »