02.10.2019

Ротапост - зарабатывай как вебмастер, размещай рекламу в качестве оптимизатора

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Ротапост - зарабатывай как вебмастер, размещай рекламу в качестве оптимизатора
Ротапост - зарабатывай как вебмастер, размещай рекламу в качестве оптимизатора


Есть желание зарабатывать на собственном веб-сайте, или наоборот раскрутить свой ресурс для увлечения показателей качества сайта - Ротапост, надежный и проверенный веб-ресурс для покупки рекламы в блогах и заработке на своем сайте.
Ищите где разместить рекламную публикацию? К вашему вниманию будут доступны более 50 тысяч площадок для размещения рекламы. Стоит отметить, что все площадки проверяются модераторами при добавление на проект, а также в процессе их работы, благодаря чему всегда доступны к выбору только качественные сайты. Вебмастер всегда выполняет заявку исключительно в ручную, выполняя все требования заказчика. После публикации рекламного поста оптимизатор платит всего лишь раз, так как все заявки добавленные на сайты размещаются навсегда, благодаря чему увеличиваются показатели вашего сайта в поисковых системах как яндекс или гугл.
Но если вы хотите подзаработать на собственном проекты, то после проверки вашей площадки, в системе ежедневно доступны тысячи заданий от рекламодателей, после предложенной заявки на размещение вы сами выбираете, что подходит к вашей тематике и готовы вы ли выполнить все требования рекламодателя. После выполнения задания на ваш личный счет поступают деньги, которые в дальнейшем можно вывести на электронный кошелек, указанный вами при регистрации. Минимальная сумма к выводу денежных средств составляет 100 рублей.

Какова основная аудитория Ротапост?


В проекте по развитию или для заработка rotapost.ru зачастую используют владельцы собственных сайтов, маркетологи и PR-специалисты, заказывают раскрутку интернет-магазины, различные SEO-компании по продвижению и увеличению показателей сайтов.
Основными типами рекламы в Ротапост это:
- Пост, окруженный тематическим текстом;
- Пресс-релиз;
- Реклама в Твиттере.
На проекте работает партнерская программа, с помощью которой веб-мастер может дополнительно иметь заработок с привлеченный рефералов, которые в дальнейшем начинаю работать в системе по размещению рекламы. при возникновение спорных вопросов всегда доступны служба технической поддержки клиентов, которые всегда готовы ответить на ваши вопросы.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 02.10.2019 в 15:26
Материал просмотрен: 1100 раз
Категория: Новости IT-услуг
Оставлены: 0 комментария
Tags: заработок для вебмастера, ротапост
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!