Уже как год назад последний швед упал на горячую итальянскую землю de_inferno и несколько сотен зрителей гранд-финала четвертого сезона Intel Extreme Masters своим ревом ознаменовали новую веху в истории советского Counter-Strike'а - команда Natus Vincere, проживающая на Украине и поддерживаемая Arbalet'ом, выиграла финал чемпионата мира, обойдя 11 топовых коллективов планеты и, что самое важное, выбив fnatic в гранд-финале.

Просмотров: 2450 0
Les Seules объединяются с MYM! Знаменитая женская команда по Сounter - Strike Les Seules подписала предварительный контракт на участие в одном турнире с Meet Your Makers.



Звезды MTV, которые владеют своим шоу PLAYUS TV, на нынешнем ESWC Masters будут играть под тегом MYM. Но очень похоже, что обе стороны заключат новый договор после завершения соревнований.

''Мы счастливы иметь возможность выступать под знаменами MYM на этом соревновании. Les Seules c нетерпением ждут турнира в Париже и надеются на его благополучный исход", - подчеркнула в официальном заявлении Louise 'AurorA' Thomsen, менеджер команды


MYM.Seules:
Sofie 'Nisse' Adolfsson
Sophie 'inzane' Regnér
Zainab 'Zaaz' Turkie
Mayra 'Ipsa' Perez
Просмотров: 1526 1
В комментариях к нашим последним новостям о ESWC Masters читатели часто задаются вопросом, почему в списках команд отсутствуют российские участники. Ещё раз объясним — гранд-финал ESWC,
который в прошлые года неизменно проходил в Париже в первые числа июля,
в этом году состоится в Сан Хосе в самом конце августа.

Просмотров: 2828 0
Официальное заявление от Алексея
Одна из самых известных личностей в отечественном кибер спорте - Россия Алексей Колесников, более известный как LeX решил поведать нашим читателям о своих планах на следующий год.
Просмотров: 3339 0
« 1 2 ... 537 538 539