На месте крушения Ми-8 найдено тело восьмого погибшего

Согласно списку лиц, заявленных на полет, на борту упавшего вертолета находилось 10 человек. Восьмой погибший не был зарегистрирован.
Просмотров: 888 0

Шестеро солдат НАТО убиты во время тренировки в Афганистане

ВО время тренировки военнослужащих НАТО неизвестный, одетый в полицейскую форму, открыл по ним огонь, шестеро солдат погибли.
Просмотров: 894 0

Студенты захватили Пизанскую башню

Итальянские студенты, протестующие против реформы образования, захватили знаменитую Пизанскую башню.
Просмотров: 878 0

В омском парке могут появяться фуникулеры

Если предложение главы Кировского округа Омска будет реализовано, рельсовые дороги соединят между собой нижнюю часть парка и верхние аллеи.
Просмотров: 1031 0

500-рублевки станут самыми защищенными в мире

Центробанк России дал заказ Гознаку на разработку новых модификаций купюр в 5000 и 500 рублей. Они появятся уже в 2011 году.
Просмотров: 1039 0

В центре Омска сгорела маршрутка

Пассажирская "Газель" загорелась на маршруте из-за неисправности газового оборудования. Автомобиль полностью выгорел за несколько минут.
Просмотров: 956 0

На границе Томской и Омской областей упал вертолет

Вертолет МИ-8 потерпел крушение в Томской области. ЧП произошла сегодня, 25 ноября, в 12.35 по местному времени. Вертолет упал в районе Крапивинского месторождения ОАО "Томскнефть ВНК" (город Стрежевой), на территории Каргасокского района. Воздушное судно принадлежало ремонтно-авиационному заводу Новосибирска.

Как стало известно, вертолет выполнял рейс по маршруту п. Кыштовка (Новосибирская область) — Юго-Западная часть Крапивинского месторождения. При жесткой посадке воздушное судно загорелось, произошел взрыв баков с горючим. Пожар был ликвидирован в 13.00 по местному времени силами работников ООО "Газпромнефть-Восток". На борту находились 10 человек (в том числе 3 члена экипажа) и 1 600 килограммов продуктов питания. По предварительным данным, 7 человек погибли, 3 травмированы. Пострадавшие доставлены вертолетом в н.п. Тара Омской области. Один человек находится в реанимации.

Просмотров: 892 0
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 29 30 »