21.03.2013

Ученые доказали, что секс очень полезен

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Ученые доказали, что секс очень полезен
Аромат может сделать секс энергичнее

Возможно, это сложно представить, но самый лучший, запоминающийся секс, был тот, которому сопутствовали «горячие ароматы». 58% мужчин, участвовавших в опросе, сказали, что аромат женщины сделал их ласки эротичнее и нежнее. «Запах добавляет новое ощущение в сексуальные игры, он раскрывает сексуальную развязность и помогает полностью раствориться в партнере»,- сообщает Гилберт.
Сила парфюмерной игры: просто распылите немного парфюма carolina herrera 212 vip отзывы перед занятием любовью, а если хотите продлить удовольствие – играйте на чувствах. «Самое главное – это обращение к высокому уровню интеграции сенсорной системы»,- говорит Тереза Уайт. «Когда вы играете, то нужно, чтобы чувства были накалены. Для того, чтобы создать романтичность, окружите себя атмосферой уюта. Расставьте повсюду ароматизированные свечки, создайте приятный полумрак. И ваш партнер будет на небесах от переполняющих его эмоций».
Польза от секса:

Швейцарский ученый экспериментально доказал пользу сексуального контакта для иммунной системы человека. Нейроиммунолог из Цюриха Манфред Шедловски провел ряд экспериментов, в результате которых подсчитал зависимость человеческой имунной системы от текущей половой жизни человека. Самый общий вывод, который сделал ученый — после оргазма количество так называемых киллерных клеток в организме возрастает в полтора раза.

"Киллерный клетки (иначе, фагоциты) распознают соседние клеточные образования, зараженные различными вирусами. Обнаружив заражение, киллерные клетки проникают внутрь и провоцируеют зараженную клетку самоуничтожиться. Таким образом, если секс увеличивает число киллерных клеток, то это значит, что он не только оздоровляет наш организм, но и поддерживает его иммунную систему", — поясняет эксперименты своего коллеги специалист по иммунологии Петер Шляйхер из Мюнхена.

Вот к каким результатам, согласно проведенному исследованию, может привести сексуальная жизнь различной интенсивности.
Один акт в неделю улучшит ваш сон. Отвечать за это будет окситоцин, вырабатываемый в вас как раз в те минуты, что вы занимаетесь сексом.
Секс дважды в неделю повысит уровень иммуноглобулина А на целую треть, в результате чего вы будете меньше болеть или вовсе не болеть простудой.
Секс три раза в неделю укрепит ваши сосуды. Что благоприятно скажется на работе сердца и на риске всяческих кровоизлияний.
Пять раз – поможет смотреть на жизнь вам оптимистически и видеть во всем положительные стороны.
Шесть за неделю – значит, ваш мозг хорошо насыщен кровью мозг, благодаря чему у вас есть возможность полноценно работать.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 21.03.2013 в 20:34
Материал просмотрен: 1967 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!