18.08.2016

АвтоВАЗ показал салон Lada XCODE

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
АвтоВАЗ показал салон Lada XCODE
АвтоВАЗ опубликовал изображение салона новейшего кроссовера компании Lada XCODE, концепт которого будет скоро представлен на Московском автосалоне.

На фото изображен новый салон автомобиля Lada. В салоне прототипа присутствует круглый селектор автоматической трансмиссии. Кроме того, цветовая гамма интерьера состоит из черных и серых оттенков, с серебристыми и оранжевыми вставками на панели приборов и центральной консоли.

Впервые о том, что АвтоВАЗ готовит вседорожный концепт, который дебютирует на моторшоу в Москве, стало известно в начале августа. Тогда же сообщалось, что прототип может получить название XCODE.

Подробностей о новинке не очень много, однако есть предварительная информация о том, что машина будет оснащаться новым 122-сильным мотором 1,8 литра, который сейчас устанавливается на серийные XRay с «роботом».

Московский международный автосалон откроется 24 августа. Российский автогигант покажет 29 моделей, из которых шесть представляют собой концепты. Ранее сообщалось, что в рамках автосалона АвтоВАЗ представит две новые версии своего высокого хэтчбека Xray: Cross и Sport, а также спортивную версию Vesta. Возможно, будут представлены прототипы Lada Vesta в кузовах хетчбэк и универсал.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 18.08.2016 в 21:49
Материал просмотрен: 1242 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!