17.08.2016

АвтоВАЗ впервые показал внедорожник Ladа XCODE

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
АвтоВАЗ впервые показал внедорожник Ladа XCODE
АвтоВАЗ опубликовал первое официальное изображение (тизер) новейшего полноприводного внедорожника LadA XCODE, который будет представлен в статусе концепт-кара на автосалоне в Москве в конце августа.
Опубликовано фото обновлённого Lada Largus

Тизер подтвердил достоверность распространенного ранее в интернете неофициального изображения новинки. Единственным отличием неофициально показанного автомобиля от концепта, который продемонстрируют на автосалоне в Москве, стал цвет.

Шоу-кар будет представлен в желто-белом исполнении: крыша автомобиля будет белой, а кузов — желтым. Кроме этого, теперь стало ясно, что концепт окажется пятидверным, а не трех, как предполагалось ранее. Ручки открывания задних дверей, скорее всего, «спрятаны» в районе стоек окон.

Никаких данных о новинке не приводится. Ранее мы писали, что LADA XCODE, вероятно, окажется среднеразмерным кроссовером, то есть будет «на класс выше» компактного LADA XRAY. Именно XCODE, скорее всего, получит систему полного привода, которую до этого времени так и не реализовали на «Иксрее».
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 17.08.2016 в 07:42
Материал просмотрен: 1036 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!