14.09.2012

В четвертых "Трансформерах" будет много новых роботов

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
В четвертых
В четвертых "Трансформерах" будет много новых роботов

Несмотря на более чем приличные сборы фильма Майкла Бэя "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", компания по производству игрушечных роботов Hasbro осталась разочарована результатами продаж своих товаров. Судя по всему, четвертая часть должна будет поправить это досадное недоразумение.

Вся трилогия Бэя с участием Шайи ЛаБафа — это по сути не что иное, как рекламные ролики игрушек Hasbro, призванные продать как можно больше сопутствующих товаров. Президент Hasbro Брайан Голднер на днях намекнул на сюжет четвертой части. "В "Трансформерах 4" будут новые роботы. И эти новые герои окажутся в центре истории", — сказал он.

Напомним, что и в человеческом составе "Трансформеров 4" тоже произойдут изменения. Так, Шайа ЛаБаф окончательно и бесповоротно отказался от участия в блокбастерах и делает карьеру серьезного актера, предпочитая авторское кино. Джош Дюамель, Тайриз Гибсон и Роузи Хантингтон-Уайтли также не вернутся в четвертом фильме. Таким образом, комментарии Голднера подтверждают слова Майкла Бэя, сказанные в июне этого года. Режиссер уверял, что "Трансформеры 4" — это не ребут, просто история пойдет в другом направлении.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 14.09.2012 в 05:34
Материал просмотрен: 983 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!