07.11.2012

Холли Берри заявила, что в России холодно и дурацкое движение

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Холли Берри заявила, что в России холодно и дурацкое движение
Холли Берри заявила, что в России холодно и дурацкое движение
В российский прокат вышел фильм "Облачный атлас", который сняли Том Тыквер, Лана и Энди Вачовски. Первый прославился после экранизации "Парфюмера", а последние известны как создатели "Матрицы". Три режиссера заполучили в картину поистине звездный состав. В "Облачном атласе" снялись Хью Грант, Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Холли Берри. Каждому из актеров пришлось сыграть по шесть ролей, меняя грим, характер персонажа и даже его пол.

Холли Берри предстала перед зрителями в роли журналистки, которая проживает несколько жизней — старухи, корейского доктора с механическим глазом и белокурой девушки. Незадолго до премьеры "Облачного атласа" Холли Берри побывала в Москве. Она рассказала корреспонденту "Yтра" о том, как работалось сразу с тремя режиссерами. "Поначалу, признаюсь, я паниковала. Однако на деле все оказалось очень легко и просто. Да, у Ланы, Энди и Тома абсолютно разный стиль и менталитет. Но, как выяснилось, одно и то же кинематографическое видение — это и оказалось самым важным. Словом, съемки были необычны", — отметила она.

Актриса также прокомментировала слухи о том, что будто она хочет уехать с дочерью из США, скрываясь от назойливых папарацци. "Все эти слухи абсолютная ложь — я не собираюсь скрываться от папарацци. А вот в России я не отказалась бы немного пожить. Правда, не смейтесь! Мне очень понравились русские. У вас, конечно, холодно и дурацкое движение, но люди мягкие, хорошие, а мужчины — настоящие джентльмены", — сказала Холли Берри.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 07.11.2012 в 13:57
Материал просмотрен: 1228 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!