17.06.2013

Американский бренд признал самой красивой блондинку из Новосибирска

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Американский бренд признал самой красивой блондинку из Новосибирска
Известная косметическая фирма Mary Kay провела акцию по изменению имиджа, в которой приняли участие более 20 тысяч женщин, проживающих в 11 городах России.

Над их новыми имиджами трудились 600 консультантов бренда, израсходовав при этом на макияж клиенток целых 25 тысяч флаконов помады, туши, румян и пудры.

Проект был создан для того, чтобы доказать российским женщинам, что каждая из них может стать красивой, привлекательной и стильной. В рамках тура были организованы станции красоты, ставшие своеобразными "салонами красоты на колесах". Посетив такой "автобус красоты", каждая девушка получала шанс превратиться из Золушки в принцессу.

В итоге, после перевоплощения, по мнению бренда Mary Kay, самой красивой девушкой в Новосибирске была признана студентка НГТУ Василиса Наумникова. Она была приглашена в Москву для участия в праздничном вечере и получила подарки от дизайнера Алены Ахмадулиной. "Это было незабываемое шоу, — говорит Василиса Наумникова, — шикарный отель, поездка на розовом лимузине, новые знакомства с иностранцами, буря эмоций и впечатлений".
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 17.06.2013 в 08:34
Материал просмотрен: 14895 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!