14.08.2017

Zeus возвращается в Na’Vi

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Zeus возвращается в Na’Vi
То, чего ожидали меньше всего, всё-таки свершилось. Даниил «Zeus» Тесленко возвращается в Natus Vincere с целью возглавить команду в следующем соревновательном сезоне.

Этот трансфер вызывает удивление хотя бы потому, что всего месяц назад Zeus со своей теперь уже бывшей командой Gambit Esports выиграл PGL Major Krakow 2017. После этого Gambit выкупила HObbit за $100.000 у Tengri и тогда казалось, что изменения обойдут её стороной. Последующие же события развернулись совершенно иным образом.

По словам многих источников, данная история началась с решения игроков Gambit кикнуть тренера команды Михаила «Kane» Благина, аргументируя свои действия несогласием с его видением тренировочного процесса. Будучи давним другом Kane, Даниил «Zeus» Тесленко единственным выступил против такого изменения и сказал, что подобные вещи негативно влияют на командный дух. И вот в тот момент, когда мнения Даниила и остальных игроков Gambit разошлись, Na’Vi вступила в переговоры.

Руководству Natus Vincere не удалось прийти к какому-либо соглашению с Кириллом «ANGE1» Карасёвым или Денисом «electronic» Шариповым, поэтому оно воспользовалось ситуацией и переманило Zeus'a, вместе с ним вернув в основной состав Дениса «seized» Костина из резерва. Многие помнят, что seized показывал очень высокие результаты под руководством Даниила в прошлом, поэтому есть шанс что российский игрок вернётся к прежней форме после возвращения легендарного капитана.

Новый состав Natus Vincere:

• Александр «s1mple» Костылев
• Егор «flamie» Васильев
• Иоанн «Edward» Сухарев
• Даниил «Zeus» Тесленко
• Денис «seized» Костин
• Михаил «Kane» Благин (тренер)

Вместе с Zeus в Na’Vi также переходит и Михаил «Kane» Благин. Он заменит на позиции тренера Андрея «Andi» Прохорова, вместе с которым команда отметилась только топ-4 на SL i-League StarSeries S3 и ESL One Cologne 2017. В остальном же, результаты Natus Vincere были непозволительными для коллектива такого уровня.

Совсем скоро обновлённый ростер Natus Vincere совершит свой LAN-дебют на DreamHack Masters Malmo 2017. Ещё раньше мы увидим его в действии на старте онлайн-лиги ESL Pro League S6.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 14.08.2017 в 14:10
Материал просмотрен: 1149 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!