13.01.2017

WESG CS:GO Grand Final: Результаты группового этапа

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
WESG CS:GO Grand Final: Результаты группового этапа
Завершился первый этап проведения чемпионата. 12 команд заполучили слоты на участие в Play-off, в то время как остальные покинули турнир.

Группа «A»

Team EnVyUs — сильнейшая команда в этой группе. Французы заняли 1-ое место и прошли прямо в четвертьфинал. Оставшиеся два слота были заработаны Virtus.Pro и Epsilon eSports. Шведский коллектив выходит в Play-off вместо Team Russia, из-за преимущества в общей разнице выигранных и проигранных раундов.



В то же время Russia, Team One и subtLe отправляются домой. Самое разочаровывающие выступление было показано канадской пятёркой, которая проиграла каждую сыгранную карту в течение групповой стадии ивента.

Группа «B»

iGame продемонстрировали свой потенциал добраться до высоких мест на WESG Grand Final, финишировав на 1-ом месте во второй группе. Прямо за ними остановились VG.Cyber Zen и k23, которое продолжат борьбу в стадии Round of 12.



Team Colombia, rEAK и ENZO были не так сильны, как их соперники, поэтому они заняли с 4 по 6 места и покинули чемпионат.

Группа «C»

Самыми успешными командами в этой группе стали Team Kinguin и Space Soldiers. Они имеют в активе одинаковое количество очков, но именно Kinguin финишировала на 1-ом месте из более высокого RD (round-difference). В такой же ситуации оказались Signature и Bravado. Эти составы заработали по 7 очков каждый, но Signature.Trust прошли дальше благодаря ранее упомянутому RD.



Компанию Bravado составила FIVE eSports Club, которая имеет 2 очка только из-за тех. победы над GODSENT. Эти коллективы прекращают выступление на WESG.

Группа «D»

Здесь мы можем увидеть ещё одну турецкую команду, прошедшую в Play-off. Dark Passage заняла 1-ое место в этой группе и обогнала ближайшего конкурента на 5 очков. Следующими остановились китайцы из TyLoo, которые прошли групповой этап с 8 поинтами в своей копилке. Последний слот достался Selfless Gaming. Снова решение принималось по разнице выигранных и проигранных раундов у Selfless и Team Ukraine.



Поэтому Team Ukraine вылетела из чемпионата. Team QuetzaL и JYP тоже покидают WESG Grand Final, выборов лишь 4 и 2 очка соответственно.

Play-off

Следующая стадия проведения WESG Grand Final начнётся уже завтра. Ниже вы можете увидеть пары команд, которые будут сражаться друг с другом в предстоящих матчах Play-off:

— TyLoo vs Signature
— Space Soldiers vs Selfless Gaming
— VG.CyberZen vs Epsilon eSports
— Virtus.Pro vs k23
— Team EnVyUs vs TyLoo/Signature winner
— iGame vs Space Soldiers/Selfless Gaming winner
— Kinguin vs VG.CyberZen/Epsilon eSports winner
— Dark Passage vs Virtus.Pro/k23 winner
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 13.01.2017 в 21:48
Материал просмотрен: 1038 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!