17.06.2016

Вышло крупнейшее дополнение к GTA V

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Вышло крупнейшее дополнение к GTA V
Команда Rockstar Games выпустила крупнейшее дополнение для Grand Theft Auto V под названием «Новые приключения бандитов и мошенников».

Новое дополнение позволит игрокам почувствовать, что значит быть VIP. Для них откроется новая зона влияния на подпольном рынке, что даст возможность покупать и продавать ещё больше контрабандных вещей криминальным лицам Лос-Сантоса.

Геймерам предстоит попробовать себя в роли главы мафиози. Для управления своим бизнесом игрокам предоставят шикарные офисы в многоэтажных зданиях, вертолётные площадки, секретаря и огромный личный кабинет. Сложность миссий будет варьироваться, на самых опасных игрока будут преследовать правительственные войска и ФБР.

В дополнении также появятся новые транспортные средства, новые предметы гардероба и возможности по настройке оружия. Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» доступно на PC, Xbox One и PS4. Во избежание ошибки 201 рекомендуется сперва установить новый патч для Social Club и только затем обновление к игре.

Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 17.06.2016 в 21:54
Материал просмотрен: 736 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!