17.08.2011

Вратарь сборной России переходит в "Анжи"

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Вратарь сборной России переходит в
Голкипер футбольного "Динамо" Владимир Габулов в ближайшее время перейдет в махачкалинский клуб "Анжи". Вероятно, субботний матч, по традиции проведенный Владимиром Габуловым на скамейке запасных "Динамо", стал для него последним в составе столичной команды.

Габулов будет выкуплен" Анжи" и подпишет с клубом Сулеймана Керимова долгосрочный контракт. Однако в ФК "Динамо" и ФК "Анжи" информацию о возможном трансфере не комментируют. Известно, что "Анжи" начал переговоры о трансфере Габулова еще зимой.

Дагестанский клуб готов пойти на все условия вратаря и "Динамо" и единовременно выплатит всю сумму отступных. Приглашение Габулова облегчит "Анжи" проблему легионеров. Нынешний первый вратарь махачкалинцев Нукри Ревишвили имеет грузинский паспорт.

"Внутриклубные дела не комментирую. Могу сказать лишь одно: за последний год, в течение которого не играю, желание выйти на поле стало как никогда сильным. Я постоянно думаю о возвращении в сборную России. Без игровой практики в сборную не приглашают", — сказал Габулов.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 17.08.2011 в 13:33
Материал просмотрен: 976 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!