20.11.2010

В полнометражных "Смешариках" появится образ "главного злодея"

В полнометражных "Смешариках" появится образ "главного злодея"

Одной из новинок полнометражного анимационного фильма "Смешарики. Начало" по мотивам популярного мультсериала, который выйдет на экраны осенью 2011 года, будет появление образа "главного злодея", сообщил представитель продюсерского центра "Рики", занятого в производстве картины.

"Сама идеология "Смешариков" не подразумевает противопоставления, тут ситуация интереснее. Злой герой есть, а зла как такового нет", — сообщили в продюсерском центре. "Смешарики" в 3D с бюджетом в 10 миллионов долларов появятся на экранах 11 ноября 2011 года, добавил собеседник агентства.

"Смешарики" — первый крупномасштабный российский анимационный сериал для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В настоящее время выпущено уже более 170 серий. Каждая серия сериала — это история-метафора, которая учит вере в собственные силы, доверию друг к другу и заботе об окружающем мире. Представитель продюсерского центра отметил, что идеи сериала будут прослеживаться и в полнометражном мультфильме. Новая лента будет рассчитана на широкую семейную аудиторию, что отразится и на сюжете, и на образах персонажей.

Производством полнометражной анимационной ленты "Смешарики. Начало" занята студия компьютерной анимации "Петербург", создавшая и оригинальный сериал "Смешарики". Студия основана в 2003 году, среди ее проектов — мультфильмы "Котополис" и "Дерево детства".

Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 20.11.2010 в 14:41
Материал просмотрен: 1337 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags: В полнометражных Смешариках появитс
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!