14.03.2013

В Хакасии уже более 40 тысяч абонентов ШПД "Ростелеком"

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
В Хакасии уже более 40 тысяч абонентов ШПД
Количество абонентов услуг широкополосного интернет-доступа "Ростелеком" в Хакасии превысило 40 тысяч. Для сравнения, в конце 2009 года этот показатель составлял 20 тысяч — таким образом, за относительно небольшой период количество интернет-пользователей компании в республике возросло вдвое. Еженедельно эта цифра увеличивается примерно на 100 абонентов.

"Востребованность ШПД в республике объясняется демократичностью услуг — они привлекательны по своему наполнению и доступны по цене как для населения, так и для предприятий. Дальнейшее развитие ШПД в республике мы связываем с технологией GPON ("оптика в квартиру"), на основе которой предоставляются услуги triple-play — Интернет, IP-телефония, цифровое IP-телевидение, в том числе в HD-качестве. Наших абонентов ждут новые привлекательные акции и дополнительные сервисы в рамках федерального предложения "Домашний Интернет", — отметил директор Хакасского филиала ОАО "Ростелеком" Юрий Тимман.

Справочную информацию по вопросам предоставления услуг широкополосного доступа в сеть Интернет можно получить по телефону: 061.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 14.03.2013 в 21:18
Материал просмотрен: 831 раз
Категория: Новости IT-услуг
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!