25.12.2018

Строительство башен онлайн. Проверь свою смекалку и ловкость.

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Строительство башен онлайн. Проверь свою смекалку и ловкость.
В современном мире развитие игровой индустрии шагнуло на много вперед, количество игр с жанром в стиле строительства башен и иных сооружений на просторах интернета стремительно растет, поэтому была создана и собрана целая игровая коллекция расположенная по адресу: www.min2win.ru/games/sport/stroit-bashni/
Главной она же основная задача в предоставленных игроку онлайн симуляторов - это строительство башни из блоков и как можно более высокой. Каждый этаж сооружения должен максимально ровно уложен на предыдущий, без сдвигов по диагонали и прочих выступов, в таком случае игрок получает надежный и стабильный фундамент для постройки следующего этажа, зарабатывая при этом дополнительные очки. Игры в таком стиле спортивны, так как требуют высокой концентрации, определенной ловкости и быстрой реакции.
Рассмотрим одну из игр на строительство башни, находящийся в игровой коллекции.

Итак, как играть - основные правила и описание


Как вы поняли - необходимо постороить башню и как можно выше, тем самым набрав максимальное количество игровых очков. Формат этого строительства нестандартен для бывалого игрока. В классическом стиле пободных сюжетных линий блоки падают сверху, а здесь же они ездят влево-вправо по верхнему этажу нашей постройки и для того чтобы остановить блок - необходимо кликнуть мышкой в нужный момент. Необходимо оставить блок так, чтобы его границы совпали с предыдущем как можно точнее, это будет наилучший результат и на игровом мониторе появится слово "Perfect", если же идеально оцентровать блок не получилось, образовался небольшой перекос - то стойка скажет вам "Good" и автоматически обрежет часть блока, оказавшегося за пределами границы предыдущего.Соответственно следующий этаж уже будет иметь меньшию ширину. Общее правило - ширина следующего блока - равна ширине предыдущего этажа.
С ростом башни увеличивается динамики игрового процесса, поэтому требуют от игрока повышенной точности и реакции для установки следующего блока. Таким образом, чем точнее положен предыдущий блок - тем выше Ваша башня будет в дальнейшем.Не стоит и забывать о дополнительных бонусах в игре, которыми можно воспользоваться набрав определенное количество очков.Рекомендуем Вам сделать перерыв от трудовых будней и сыграть в онлайн игры, которые развивают логику и воображение. Расслабтесь и отвлекитесь от дел. Удачи!
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 25.12.2018 в 11:38
Материал просмотрен: 1071 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags: игра стройка башен, башни онлайн
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!