09.04.2017

StarSeries S3: FaZe останавливает G2 на пути в полуфинал

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
StarSeries S3: FaZe останавливает G2 на пути в полуфинал
Европейская команда FaZe Clan становится первым полуфиналистом SL i-League CS:GO StarSeries S3, одержав победу над G2 Esports в рамках Best of 3-серии.
Первой картой в матче была Inferno — пик G2 Esports. Испытывая проблемы в обороне, французы проиграли первую половину 6-9 и затем ничего не противопоставили FaZe в атаке, уступив свой мап-пик с финальным результатом 7-16.

Тем не менее, G2 удалось реабилитироваться на следующей карте Nuke. Несмотря на равную борьбу в начале матча, со временем французская команда разогрелась и начала побеждать, затмевая своими действиями попытки обороняться от FaZe. В конечном итоге, G2 Esports тоже выиграла вражеский мап-пик, завершив Nuke со счётом 16-11.

На решающей карте Train французы из G2 показали не слишком уверенную оборону, проиграв первую половину 5-10. Перейдя в защиту, FaZe грамотно пользовалась ошибками G2 и без труда останавливала их форс-баи, в результате чего достигла окончательной победы, поставив точку на Train при счёте 16-10.
Французский коллектив G2 Esports финиширует на 5-8 месте и забирает с собой $10,000. В свою очередь, FaZe Clan выходит в полуфинал SL i-League CS:GO StarSeries S3, где сыграет против победителя пары HellRaisers и North.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 09.04.2017 в 10:41
Материал просмотрен: 1008 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!