26.09.2011

"Сибирь" вырвала победу у "Салавата"

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
В среду, 21 сентября, новосибирская "Сибирь" на своем льду одержала победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счетом 5:4 (Б).

Проигрывая по ходу матча 2:4, новосибирцы смогли сравнять счет, дважды на 50-й минуте поразив ворота, и в итоге победить в серии буллитов — Йори Лехтеря и Владимир Тарасенко были точны, в то время, как уфимцы свои броски не реализовали.

"У нас с прошлого сезона повелось, что наши команды играют помногу в регулярном сезоне, а потом еще и в плей-офф получилось. Все матчи тогда проиграли. И вот, наконец-то, мы выиграли. Ребята настраивались на игру вдвойне, а то и втройне взять реванш. Иногда где-то перехлестывало это желание... В ключевом моменте, когда мы дважды пропустили, команда не сломалась, а нашла в себе силы. Ребята к нам прислушались, сделали все так, как просили. Был момент, когда мы могли выиграть в основное время, был момент и в овертайме. Но в триллерах всегда все до конца..." — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК "Сибирь" Андрей Тарасенко.

"Сибирь" обошла "Салават" и в турнирной таблице, возглавив Восточную конференцию.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 26.09.2011 в 06:11
Материал просмотрен: 1261 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!