14.03.2013

"Ростелеком" запускает федеральные тарифы "Интернет + ТВ-онлайн"

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
"Ростелеком" впервые запускает линейку новых комплексных федеральных* тарифов "Интернет + ТВ-онлайн". Уникальность данного предложения заключается в том, что пользователю предоставляется возможность со скидкой подключить высокоскоростной Интернет** и услугу "ТВ-онлайн" на портале ZABAVA.ru, в которую входит до 100 ТВ-каналов с возможностью управления просмотром.

Стоимость услуги "Интернет + ТВ-онлайн" в течение первых двух месяцев составит от 399 рублей. Предложение будет действовать для всех, кто подключится в период акции с 19 февраля по 30 апреля 2013 года. Пользователь может выбрать тариф с нужной ему скоростью от 5 Мбит/с.

Подключение безлимитного Интернета по комплексному тарифу позволит пользователям смотреть ТВ-онлайн на портале ZABAVA.ru в рамках тарифа на Интернет и оплачивать другие услуги портала (подписки, покупки видео, софта, антивируса) с лицевого счета услуги "Домашний Интернет", не вводя дополнительно номера банковских карт и других платежных систем.

"Быть клиентом "Домашнего интернета" от "Ростелекома" становится все более выгодно. Сейчас компания включила в цену тарифного плана на "Домашний интернет" до 100 ТВ-каналов на экране компьютера. Мы и в дальнейшем будем расширять пакет услуг для своих интернет-пользователей, которых у нас уже более 9 миллионов. Следите за новостями!" — прокомментировал начало акции старший вице-президент ОАО "Ростелеком" Павел Зайцев.

Услуга "ТВ-онлайн" дает возможность просмотра множества телеканалов в прямом эфире и имеет дополнительные функции паузы, перемотки и архива передач. "ТВ-Онлайн" входит в состав комплексных тарифов на услугу "Домашний Интернет", бесплатно абонентам Интерактивного ТВ, а также доступно для всех зарегистрированных пользователей ресурса ZABAVA.RU в формате ежемесячной подписки.

ZABAVA.RU — развлекательный медиа-портал, одна из составных частей пакета услуг "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома". На этом портале собран большой каталог только легального контента: свыше 60 000 электронных книг, 8 тысяч игр, более 1 миллиона музыкальных треков, большой каталог видео-новинок и программного обеспечения. Стоимость подписки на каталог игр или музыки составляет 99 рублей, книги —150 рублей в месяц.

"Интерактивное ТВ" — уникальный федеральный продукт "Ростелекома", количество пользователей которого уже превысило 1,4 миллиона домохозяйств. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Количество абонентов услуг ШПД "Ростелекома" превысило 9 миллионов. "Ростелеком" продолжает занимать лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД: доля компании составляет 40%, отрыв от ближайшего конкурента — почти в 4 раза.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 14.03.2013 в 21:23
Материал просмотрен: 1160 раз
Категория: Новости IT-услуг
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!