14.03.2013

"Ростелеком" сделал 3G-модем дешевле

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Компания "Ростелеком" в рамках акции "Интернет в каждый дом" предоставляет скидку до 78% на покупку 3G-модема частным и корпоративным клиентам в Томской области. Скидка предоставляется при подключении к сети Wellcom.

Например, подключившись на тарифные планы из линейки "Найди свою скорость" или тариф "Свободный" с одновременной активацией интернет-пакета на 5 гигабайт, приобрести 3G модем можно всего за 500 рублей вместо 2305 рублей.

Wellcom — это сеть сотовой связи третьего поколения (3G), основанная на технологии множественного доступа с кодовым разделением каналов (CDMA), которая в силу своих особенностей открывает перед потребителями мобильной связи наряду с голосовыми услугами широкие перспективы по скоростному доступу в Интернет. Преимущества Wellcom — очень высокое качество связи, низкая мощность излучения, большие зоны покрытия, высочайшая конфиденциальность, огромные дополнительные возможности по передаче данных.

Узнать более подробную информацию об акции "Интернет в каждый дом" можно, позвонив по телефонному номеру 078, в офисах продаж и обслуживания ОАО "Ростелеком", в салонах официальных дилеров компании, а также на сайте wellcom.tomsk.ru.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 14.03.2013 в 21:17
Материал просмотрен: 902 раз
Категория: Новости IT-услуг
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!