14.03.2013

"Ростелеком" дарит пакет каналов HD

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
"Ростелеком" продлевает акцию "Попробуй HD" для жителей Сибири до 30 апреля 2013 года. В рамках акции новым и существующим абонентам предоставляется возможность дополнительно к любому основному пакету телеканалов услуги "Интерактивное телевидение" бесплатно подключить пакет "Попробуй HD" и пользоваться им до конца месяца с даты подключения, а также дополнительно один полный месяц.

На сегодняшний день услуга "Интерактивное телевидение" доступна во всех филиалах "Ростелеком-Cибирь". Она включает в себя до 180 цифровых каналов различной тематики (точное количество зависит от региона), которые распределены по шести основным пакетам: "Популярный", "Кино", "Спортивный", "Детский", "Познавательный" и "Музыкальный", а также четырем дополнительным — HD, "Viasat Премиум HD", "Взрослый" и "Наш Футбол". Количество HD-каналов, доступных в рамках услуги "Интерактивное телевидение" уже достигло 23.

Кроме обширной географии интерактивного телевидения его отличает и гибкая тарифная политика. "Ростелеком" постоянно проводит различные акции, направленные на повышение доступности услуги для своих клиентов. Так, до конца 2013 года все абоненты, подключившиеся к услуге Интерактивного ТВ от ОАО "Ростелеком", смогут целый год пользоваться телевизионной приставкой Set-Top-Box бесплатно. Популярны среди населения и пакетные предложения Интернет+ТВ.

Интерактивное телевидение — это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как "Видео по запросу" (видеотека услуги насчитывает более 1000 фильмов, сериалов и мультфильмов), "Электронная программа телепередач", система рекомендаций контента, напоминания о предстоящей передаче, родительский контроль. Используемая ОАО "Ростелеком" платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют, Яндекс-пробках и новостях данной услуги в режиме реального времени. Интерфейс позволяет также посмотреть полное описание, наименование каналов и программу передач для канала.

"Ростелеком" имеет прямые лицензионные соглашения со всеми ключевыми производителями контента, такими как Universal Studios, Warner Bros., Disney, Sony Pictures, 20th Century Fox, а также с музыкальными студиями Universal Music, Freestyle Records, "Гала Рекордз". Компания также заключила контракты с агрегаторами и независимыми производителями кино.

Подробно ознакомиться со списком пакетов и ТВ-каналов, доступных в каждом регионе, а также оформить online-заявку на подключение услуги "Интерактивное телевидение" можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания ОАО "Ростелеком".
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 14.03.2013 в 21:20
Материал просмотрен: 1256 раз
Категория: Новости IT-услуг
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!