12.01.2017

Расписание матчей CS:GO на WESG Grand Final

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Расписание матчей CS:GO на WESG Grand Final
Групповая стадия WESG Grand Final presented by Alipay в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive пройдет 12 и 13 января. Лучшие команды в своих группах сразу пройдут в четвертьфинал стадии плей-офф, а 2 и 3 места сыграют между собой стадию 1/8 финала, которая состоится 14 января. Полуфиналы, матч за третье место и финал WESG 2016 presented by Alipay в дисциплине CS:GO будут проведены 15 января.

Полное расписание матчей в дисциплине CS:GO на WESG Grand Final presented by Alipay (Время GMT+8):

12 января

11:30

• Selfless Gaming - TYLOO (USA - China) - сцена
• JYP Gaming - Team Ukraine (Malaysia - Ukraine)
• Dark Passage - Team Quetzal (Turkey - Mexico)
• Space Soldiers - Signature (Turkey - Thailand)
• Team Kinguin - FIVE.SPORTS(Poland - China)
• GODSENT - Bravado Gaming (Sweden - South Africa)



13:30

• Team Russia - Virtus.pro (Russia - Poland)
• Team One - Epsilon (Brazil - Sweden)
• Team Canada - Team EnVyUs (Canada - France)
• K23 - rEAK (Kazakhstan - Chile)
• iGame.com - VG.CyberZEN (Finland - China)
• Team Colombia - ENZO (Colombia - Chinese Hong Kong)



15:30

• Space Soldiers - Team Kinguin (Turkey - Poland)
• Signature - Bravado Gaming (Thailand - South Africa)
• FIVE.SPORTS - GODSENT (China - Sweden)
• Selfless Gaming - JYP Gaming (USA - Malaysia)
• Dark Passage - Team Ukraine (Turkey - Ukraine)
• Team Quetzal - TYLOO (Mexico - China)



17:30

• Team Russia - Team One (Russia - Brazil)
• rEAK - ENZO (Chile - Chinese Hong Kong)
• iGame.com - Team Colombia (Finland - Colombia)
• Epsilon - Team EnVyUs (Sweden - France)
• Virtus.pro - Team Canada (Poland - Canada)



19:30

• K23 - VG.CyberZEN (Kazakhstan - China)​ - сцена
• Signature - FIVE.SPORTS (Thailand - China)
• Space Soldiers - Bravado Gaming (Turkey - South Africa)
• Selfless Gaming - Team Ukraine (USA - Ukraine)
• JYP Gaming - Team Quetzal (Malaysia - Mexico)
• Dark Passage - TYLOO (Turkey - China)



13 января

11:30

• Epsilon - Team Canada (Sweden - Canada)
• Team Russia - Team EnVyUs (Russia - France)
• Virtus.pro - Team One (Poland - Brazil)
• K23 - ENZO (Kazakhstan - Chinese Hong Kong)
• rEAK - iGame.com (Chile - Finland)
• Team Colombia - VG.CyberZEN (Colombia - China)



13:30

• TYLOO - Team Ukraine (China - Ukraine)
• JYP Gaming - Dark Passage (Malaysia - Turkey)
• Selfless Gaming - Team Quetzal (USA - Mexico)
• Space Soldiers - FIVE.SPORTS (Turkey - China)
• Signature - GODSENT (Thailand - Sweden)
• Team Kinguin - Bravado Gaming (Poland - South Africa)



15:30

• Virtus.pro - Team EnVyUs (Poland - France) - сцена
• Team One - Team Canada (Brazil - Canada)
• Team Russia - Epsilon (Russia - Sweden)
• K23 - Team Colombia (Kazakhstan - Colombia)
• rEAK - VG.CyberZEN (Chile - China)
• iGame.com - ENZO (Finland - Chinese Hong Kong)



17:30

• FIVE.SPORTS - Bravado Gaming (China - South Africa)
• Space Soldiers - GODSENT (Turkey - Sweden)
• Signature - Team Kinguin (Thailand - Poland)
• Selfless Gaming - Dark Passage (USA - Turkey)
• JYP Gaming - TYLOO (Malaysia - China)
• Team Quetzal - Team Ukraine (Mexico - Ukraine)



19:30

• VG.CyberZEN - ENZO (China - Chinese Hong Kong)
• K23 - iGame.com (Kazakhstan - Finland)
• rEAK - Team Colombia (Chile - Colombia)
• Team Russia - Team Canada (Russia - Canada)
• Virtus.pro - Epsilon (Poland - Sweden)
• Team One - Team EnVyUs (Brazil - France)



14 января

11:00 - 1/8 финала. 4 матча
14:00 - 1/4 финала. 2 матча
17:00 - 1/4 финала. 2 матча



15 января

11:00 - полуфиналы
14:00 - матч за 3-е место
18:30 - финал
Понравилось:
Категория: Все новости раздела "Игры" Просмотров: 159 Комментариев: 0
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!