28.07.2017

Открываем кейсы CS:GO с большим шансом дропа

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Открываем кейсы CS:GO с большим шансом дропа
С появлением кейсов в игре Counter-Strike: Global Offensive у игроков появилась отличная возможность приобрести крутые и дорогостоящие CS:GO скины по вполне доступным ценам. Каждый может испытать удачу на нашем сайте https://csidol.com/, открывая кейсы CS:GO. Это своего рода лотерея, в которой гарантируют 100% выигрыш.

И так поясним, что же такое кейсы в CS:GO?


Кейс (сундук, коробка) - это предмет инвентаря в игре Counter-Strike: Global Offensive, открыв который с помощью специального ключа, можно получить определенный скин из набора скинов, к которому привязан сам кейс. Все предметы находящиеся в кейсе делятся от наиболее простого и дешевого к наиболее редкому и самому дорогому и эксклюзивному. Чем выше редкость скина - тем меньше становится вероятность выпадения скина при открытие кейса. Наиболее популярным из скинов является модель ножа в CS:GO, но так как нож - это самое редкое оружие, то вероятность его выпадения крайне низкая.

Как получить кейс в CS:GO?


На данный момент существует несколько способов получения кейсов в свой инвентарь. Во-первых игрокам дропается случайный кейс после матчмейтинга на официальных серверах Steam с использованием анти-чит защиты. Во-вторых, кейс можно заполучить за выполнение миссии в игре (например после прохождения операции Гидра). Ну и в третьих кейсы можно обменять у других пользователей, купить на торговой площадке или же на специализированных сайт по продаже скинов csidol.com к примеру на и других предметов.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 28.07.2017 в 18:07
Материал просмотрен: 1969 раз
Категория: Новости IT-услуг
Оставлены: 0 комментария
Tags: CS:GO, скины, лотерения, кейсы, Steam
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!