15.11.2016

Обеспечение информационной безопасности csomsk.ru

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Обеспечение информационной безопасности csomsk.ru
Сложно найти компанию, которая бы работала по-старинке. Компьютеры, интернет – неотъемлемая часть любого офиса. Вместе с удобством и эффективностью производства они принести с собой немало рисков и угроз. В частности, взломы, DDOS-атаки, кража данных, мошенничество и кибер-слежка – все это обычное явление.

Поэтому, каждая компания должна провести обеспечение информационной безопасности с использованием всех имеющихся возможностей. Глубокое заблуждение рассчитывать только на установку антивирусов на компьютере. Даже лучшая программа неспособна в одиночку справиться с натиском профессиональных хакеров.

Обеспечить свою безопасность в цифровом поле сегодня можно разными способами. Лучше всего действует комплекс услуг. Например, помимо установки специального ПО, целесообразно провести монтаж аппаратной части. Это могут быть датчики и приемники, которые могут зафиксировать канал утечки.

Не последнюю роль играет организация безопасности. Иными словами – это подбор персонала, контроль доступа к определенным компьютерам и объектам. В купе, все мероприятия позволят повысить вашу безопасность, защитят от взломов и краж, которые нередко совершаются по заказу конкурентов, желающих вашего падения.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 15.11.2016 в 10:15
Материал просмотрен: 1331 раз
Категория: Новости IT-услуг
Оставлены: 0 комментария
Tags: безопасности, обеспечение, информационной
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!