14.03.2013

Новая SMS-услуга от дочерней компании "Ростелекома"

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Новая SMS-услуга от дочерней компании
ЗАО "ЕТК" (дочерняя компания "Ростелеком") для абонентов сети GSM запустила новую услугу "SMS-информ". С помощью данного сервиса мобильные абоненты "Ростелекома" B2B-сегмента могут мгновенного оповестить своих клиентов о новостях своей компании: поступлении нового товара, начале действия акций и распродаж, внедрения новой услуги, поздравить с праздниками, а также сообщить о другой необходимой и полезной информации.

Новый продукт "SMS-информ" поможет клиентам "Ростелекома" при минимальных финансовых и временных затратах повысить эффективность их коммерческой деятельности. Сервис сайтf[ тора список будет интересен компаниям разных направлений бизнеса (торговым сетям, гипермаркетам, туристическим компаниям, кафе, ресторанам, интернет-провайдерам, ночным клубам, кинотеатрам и т.п.). Информирование клиентов может производиться непосредственно от лица компании-абонента.

Для того чтобы воспользоваться новым сервисом "SMS-информ", необходимо подключиться на тариф "SMS-информирование" и с помощью удобного web-интерфейса отправлять SMS-сообщения своим потенциальным и существующим клиентам. Тарификация одного сообщения зависит от объема рассылки в течение месяца. За пользование услугой "SMS-информ" не взимается абонентская плата, а также отсутствует плата за программное обеспечение.

"SMS-информирование — один из популярных и востребованных способов, который используется в современном бизнесе. Благодаря предоставлению удобного канала коммуникации с потенциальными клиентами, компания с помощью сервиса "SMS-информ" получает уникальную возможность осуществить оперативное продвижение услуг своей организации, тем самым увеличить объем продаж. Важно отметить, что рассылка должна осуществляться только тем абонентам, кто дал свое предварительное согласие на получение информации", — комментирует Тамара Бажанова — коммерческий директор ЗАО "ЕТК".

"ЕТК" (дочерняя организация "Ростелеком") гарантирует компаниям высокую скорость доставки SMS-сообщений.

Услуга "SMS-информ" доступна для подключения всем абонентам сети GSM на территории Красноярского и Алтайского края, Кемеровской области, республик Хакасии, Алтая и Тывы.

Подробную информацию об услуге "SMS-информ" можно узнать в офисах компании, а также по телефону информационно-справочной службы: 241-00-41 (круглосуточно).
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 14.03.2013 в 21:22
Материал просмотрен: 1230 раз
Категория: Новости IT-услуг
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!