17.08.2011

Названа дата перехода Это'О в "Анжи"

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Названа дата перехода Это'О в
Форвард миланского футбольного клуба "Интер" Самуэль Это'О 18 августа в одной из римских клиник пройдет медицинское обследование, связанное с переходом игрока в махачкалинский "Анжи". После обследования Это'О официально станет футболистом российского клуба.

Изначально медосмотр был назначен на 16 августа, однако затем его было решено отложить на два дня. С чем связан перенос обследования, не уточняется.

Таким образом, "Анжи" и "Интер" окончательно договорились о переходе камерунского форварда. Махачкалинцы надеются, что Это'О сможет принять участие уже в ближайшем матче чемпионата России — 21 августа с московским "Динамо".

На прошлой неделе "Интер" подтвердил информацию о возможном переходе Это'О в "Анжи", при этом руководители клуба говорили, что переговоры с махачкалинцами продолжаются и вопрос о продаже камерунца еще не решен. По данным СМИ, трансферная стоимость 30-летнего форварда может составить более 20 миллионов евро, а в "Анжи" Это'О будет зарабатывать от 15 до 20 миллионов евро в год.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 17.08.2011 в 13:34
Материал просмотрен: 1022 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!