01.04.2014

На первое свидание лучше всего приезжать на "Мерседесе"

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
На первое свидание лучше всего приезжать на
Треть автомобилистов считает, что для того, чтобы произвести хорошее впечатление на человека на первом свидании, стоит приехать на модели премиальной марки. Например, на Mercedes-Benz. Соответствующие данные в ходе собственного исследования получили специалисты компании Europcar, занимающейся прокатом машин.

Каждый пятый опрошенный отметил, что хорошее впечатление на первом свидании на него мог бы произвести человек на спорткаре или купе. При этом лишь 1% респондентов заявил, что решился бы ехать на встречу на универсале. Женщины отметили, что подобные модели отпугивают их своей практичностью.

По мнению женщин, для того, чтобы оказать на них неизгладимое впечатление, на первое свидание стоит приехать на лимузине. Так ответила каждая четвертая дама. Четверть опрошенных мужчин заявили, что для достижения аналогичного эффекта женщинам стоит приезжать на свидание на спорткарах.

Отмечено также, что четверть людей в возрасте от 25 до 34 лет считают, что модель автомобиля важна для первоначальной оценки человека. При этом 49% всех опрошенных заявили, что первое, на что они обращают внимание — улыбка.

"Хотя мы оцениваем людей каждый день, на первом свидании это делается тщательнее. Наше исследование показывает, что улыбка и престижный автомобиль увеличат шансы на второе свидание", — заявил управляющий директор британского подразделения Europcar Кен Маккол. Сколько человек принимали участие в опросе и как он проходил, не уточняется.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 01.04.2014 в 18:48
Материал просмотрен: 2153 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags: Авто, Новость
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!